Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Валентинки масер класс из бумаги
17:07
Валентинки масер класс из бумаги
загрузка...

Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Валентинка, сделанная своими руками - один из самых романтичных знаков любви в день Святого Валентина. Главное не подарок, а внимание!

Каноническая валентинка - это небольшая открыточка в виде сердечка с признанием в любви, чаще всего в стихах. Но на самом деле спектр вариантов самодельных валентинок намного шире и разнообразнее.

Вариантов валентинок обилие - наверняка вы придумаете сами. Для изготовления валентинок своими руками можно использовать бусинки и стразы, блестки и кусочки тканей. Можно сшить красное бархатное сердечко, прикрепив к нему листочек с нежным любовным признанием.

Одним из вариантов валентинки будет красивая открытка, украшенная множеством сердечек разного размера, вырезанных из бархатной красной бумаги разных оттенков. после эти сердечки надо приклеить на сложенный пополам лист плотной бумаги и написать слова поздравления.

Для изготовления валентинок можно использовать подарочную упаковку (вырезать сердечки), наклейки, открытки – главное, что все это вы будете делать с любовью и влечение доставить отрада человеку, которому она предназначена.

Вот лишь несколько идей:

Поделки своими руками 2013

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1023 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.