Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Свадебные плакаты 2014 своими руками фото
16:18
Свадебные плакаты 2014 своими руками фото
загрузка...

Яркие, красочные плакаты с пожеланиями молодым и разнообразными приколами – неотъемлемые элементы современной свадебной атрибутики. Это один из самых простых и доступных способов оформления банкетного зала, в котором могут принимать участие как взрослые, так и дети. Украшать плакатами и транспарантами можно не только зал, где будет проходить банкет, но и лестничную площадку невесты, предбанник ресторана и т.д.

Жених и невеста должны хранить свадебные плакаты – это хорошая примета для долгого и счастливого брака.

Можно купить готовые плакаты, а можно создать их своими руками. Второй вариант предпочтительнее – украшения зала, созданные с любовью и старанием, по законам высших сил принесут молодым счастье в семейной жизни. Чтобы эта примета сбылась, после окончания свадебного торжества нужно не выбрасывать плакаты (и, тем более, не рвать и не жечь их), а сохранить на долгую память.

Чтобы нарисовать подобный веселый плакат, нужен талант и определенное время. Чем не произведение искусства?
Где искать материал для плакатов?

Для прямоугольных плакатов, которыми украшают зал, подъезд и спинки стульев молодых, можно использовать обычные листы формата А2 или А1. Плакаты-ленты (длинные прямоугольные полосы), которые крепятся на стены или над дверными проемами легко сделать из обычных обоев. Лучше брать плотные, водонепроницаемые обои без рисунка, но в крайнем случае, можно рисовать на обратной стороне любых обоев.

Вариант для ленивых – приобрести специальные шаблоны для плакатов, которые впоследствии украшаются фотографиями молодых и подписываются. Очень удобно рисовать на обратной стороне постеров и агитационных плакатов – правда, не у всех есть возможность раздобыть таковые. В любом случае, материал для плакатного креатива в настоящее время найти можно – было бы желание.
Чем рисовать свадебные плакаты?

Проще всего писать тексты на плакатах с помощью цветных маркеров, однако большую и объемную надпись сделать таким образом довольно сложно, да и смотреться такие пожелания на расстоянии будут не так ярко, как нарисованные красками. Гуашь ложится на глянцевую поверхность более густо, чем акварель, поэтому желательно использовать ее.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 717 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.