Главная » 2013 » Сентябрь » 18
загрузка...
Итак, начинаем рукоделие своими руками и для того, чтобы сделать красивый помпон своими руками, возьмем нитки, картон, ножницы и иголку.

Нитки подойдут абсолютно любые (толстые, тонкие, шерсть, акрил – не имеет значения, главное, чтоб они подходили под то изделие, к которому будет пришиваться помпон).

Картон можно взять из упаковки безразмерных колготок или мужской рубашки.

Сначала делаем шаблон. Для этого р ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 557

Помпоны из бумаги разных цветов и размеров стали популярным украшением для детских утренников, свадебных банкетных залов и просто домашнего интерьера. Такие бумажные помпоны выглядят как цветы пиона или гвоздики.

Это прекрасное решение для праздничного декора, которое не потребует больших затрат. Для изготовления красивых помпонов не понадобится ничего кроме бумаги, ножниц, нитки или проволоки. Поэтому их легко можно сделать своими р ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 656

Нам понадобится:

- Упаковка бумажных стаканчиков (100 штук)
- Ножницы и макетный нож
- Бумага для скрапбукинга любого цвета
- Новогодняя гирлянда с белыми огоньками
- Двусторонний скотч
- Карандаш

Шаг 1. Разбираем один стаканчик и прикладываем его к бумаге — это будет наш шаблон. Аккуратно обводим его карандашом и вырезаем.

Шаг 2. Теперь обводим шаблон на бумаге для скрапбу ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 580

Сделать свадебных лебедей из конфет на свадьбу, можно купить 2 белых лебедя, как показано на картинке, потом взять конфеты и приделать на лебедя. Лучше всего купить конфеты Рафаэлло, эти конфеты как раз будут сочетаться с лебедями. Это самый просто способ как можно сделать.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 1078

Предстоит свадьба! Приготовления захватывают с головой, ведь столько всего нужно решить и организовать, чтобы торжественный день был незабываемым, неповторимым, ярким и запоминающимся. Каждая деталь имеет значение, ведь целая картинка праздника состоит из мелочей. Современная свадьба – стилизованное представление, где каждая деталь учитывается и обыгрывается. Чтобы оформить свадьбу в определенном стиле необходимо уметь правильно выделить и расста ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 567

Открытка на свадьбу имеет важное значение. Многие отправляются за ними в магазины, салоны, чтобы найти наиболее подходящую. На сегодняшний день их выбор разнообразен: от простых и маленьких, до роскошных больших.

Предпочтение, чаще всего, отдают красивым, большим открыткам. Но тут есть свой подводный камень: несмотря на талант художников, такие открытки однотипны по дизайну.

Если вы хотите уникальную вещь, какой больше н ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 622

У меня есть несколько предположений, почему вы зашли на эту статью:

-у вас намечается свадьба или совсем недавно состоялось это торжество. Если так оно и есть, примите мои поздравления.

-хотите заработать на оформлении фотоальбомов. Хотя я сомневаюсь в такой причине. Но если есть такие, - желаю вам успехов!

- вы хотите сделать подарок ручной работы. Надеюсь, мои советы помогут вам.

Всех вас объе ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 567

Гостевую книгу на свадьбу можно сделать своими руками. Для этого достаточно применить немного фантазии и творчества. Основой для гостевой книги может послужить обычный альбом для рисования в жесткой обложке. Но и папка с держателями тоже вполне подойдет. Также понадобится набор цветных гелиевых ручек, или фломастеров.

Для оформления обложки альбома запаситесь удачной фотографией, где Вы вместе. Это фото прикрепляем к обложке, а затем ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 759

Мечта каждой девушки – идеальная свадьба, которая воплотит все девичьи грезы. Все мельчайшие детали, все самые мелкие нюансы учитываются при подготовке к торжественному дню. Особое внимание все девушки уделяют выбору свадебного наряда, прическе и украшениям. Свадебный кортеж, убранство зала и меню выбираются с особой тщательностью. В радостной суматохе можно забыть о некоторых штрихах, например, о «комплиментах» для гостей, которые засвидетельств ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 569

Такая коробка может стать не только упаковкой для свадебного подарка, но использоваться в дальнейшем самостоятельно. В ней можно хранить свадебные фотографии, либо свадебные реквизиты на память...

Материалы и инструменты:

• картонная или металлическая коробка;
• акриловый грунт;
• акриловая краска (белая и зеленая);
• лак для кракелюра;
• лак акриловый матовый;
• материалы для декора; < ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 460

Воздушными шарами принято украшать любое торжество, они напоминают детство и поднимают настроение. Не исключением является и бракосочетание, ведь именно здесь в качестве главных украшений на свадьбу своими руками используют шары – разные по форме, размеру и цвету.

Подобрать воздушные шары на свадьбу достаточно просто. Если вы хотите романтики, следует купить шары пастельных оттенков – персикового, розового, желтого, если же вы хотите ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 402

Совсем недавно в нашей стране появился новый свадебный обряд – это запирание на мосту амбарного замка. Этот красивый и романтический обряд является символом того, что молодожены будут крепко любить друг друга на протяжении всей жизни. Многие молодые пары не ограничиваются обычными амбарными замками, а предпочитают украшать их своими руками, придавая им оригинальность и красоту. Для украшения используются самые разнообразные материалы: бисер страз ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 481

Оригинальную купилку можно сделать своими руками вместе с вашими детьми. Понадобится: металлическая банка из-под кофе с крышкой; тонкий поролон; ткань в цветочек, розовая и белая; проклеенная флизелином ткань; шерстяные нитки оранжевого цвета; вата; резинка-шнур.
Описание работы:
В дне банки проделываем отверстие длиной 3-4 см (это верх копилки). Из ткани в цветочек (спина) и розового цвета (лицо) вырезаем прямоугольники высотой с б ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 526

Невесту невозможно сравнить ни с чем. Невозможно представить более нежного, прекрасного и удивительного существа. От неё невозможно оторвать взгляд. Но никто даже не догадывается, каких усилий и затрат требует эта красота. Предстоящая свадьба всегда вызывает у девушек трепет и волнение. И не удивительно, ведь это главный и самый лучший день в её жизни. Ведь она – в центре внимания, главная «виновница» праздника. И при этом нужно ни о чем не забыт ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 552

Есть поверье, согласно которому молодожены не должны брать напрямую деньги, поэтому используются специальные емкости – мешочки или сундучки. Свадебный сундучок – это первая казна молодой семьи. Все в этот поистине волшебный день должно быть особенным, а потому и ящичек для «пожертвований» не может быть просто картонной коробкой. Свадебные сундучки для денег оформляют в соответствии с общей эстетикой конкретного праздника.
Форма свадебного ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 591

Случайно наткнулась в Интернете на красивые шарообразные бумажные цветы, внешне напоминающие живые. Это кусудама.

Оказывается, в США очень востребованы такие “бумажные” украшения на свадьбах и даже ”бумажные” букеты и бутоньерки для жениха и невесты.

Кусудаму несложно сделать своими руками даже новичку в мире оригами. Можно привлечь к этому процессу свою вторую половинку, родственников и друзей. В этом есть и положительн ... Читать дальше »
Категория: Свадебные | Просмотров: 487