Главная » 2016 » Ноябрь » 21
загрузка...
С древних времен человек предавал цветку особое значение, наделяя цветущие растения магическими свойствами. Действительно: с цветами связано множество крылатых выражений и примет.

Устройство декоративной клумбы

К примеру, розу традиционно называют символом любви, калы считают олицетворением невинности и чистоты. При этом выращивать такую цветущую красоту на своих участках решаются, увы, далеко не все садоводы.

... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс | Просмотров: 4048

Для начала берем старые автопокрышки, лучше «лысые», от "запорожца" или жигулей и наносим мелом линии разреза как на рисунке 2.

Режем по штрихлинии и отгибаем — так у нас получатся крылья. Резать толстую резину сложно, поэтому нож должен быть очень острым, и еще очень рекомендуем для облегчения процесса смачивать его в мыльной воде.

Чтобы голова и шея с грудкой сидели красиво держали форму, мы использовали и удлиненную п ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 9910

Если хочется как-то украсить свой приусадебный участок, то можно сделать поделки для сада своими руками. Если проявить фантазию и подобрать разнообразные материалы (которые зачастую можно найти в том же саду или в гараже), то могут получиться необычные и интересные изделия. Поделки для сада могут быть из сена, соломы, веток и коряг, старых шин и бочек, пенопласта и пластиковых бутылок. Еще одним преимуществом поделок для сада из подручных материа ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 8171