Главная » 2016 » Ноябрь » 20
загрузка...
Ландшафтным дизайном сейчас увлекаются многие и для того, чтобы украсить свой участок, можно сделать садовые фигуры своими руками. Готовые фигурки хорошего качества стоят довольно дорого, а некачественная продукция только испортит внешний вид Вашего сада, поэтому наилучшим вариантом будет изготовление фигурок самостоятельно, тем более, что это не самый сложный процесс. К тому же для изготовления таких фигур не требуются специальные дорогие матери ... Читать дальше »
Категория: Фигурки для сада своими руками | Просмотров: 7310

Эти удивительные бабочки... Сегодня я решила представить на ваш суд своих рукотворных бабочек. А сделаны они их обычных пластиковых бутылок. Идею я позаимствовала у Татьяны Комаровой, в одном из блогов она выставила этих удивительных бабочек из интернета. И до того меня это заинтересовало что я решила изготовить их самостоятельно. А как я это делала хочу поделиться с вами.

Для изготовления нам понадобится:
Пустая пластиковая б ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 17880

Яичная скорлупа хороший материал для поделки. Ее можно использовать как целиком для всевозможных игрушек, так и, поломав на кусочки, для мозаики. Примеры мозаики из яичной скорлупы: Поднос "Панда", Аппликация "Зимний лес". А в этой статье мы предлагаем вам смастерить кошечку из яичной скорлупы.
Что для поделки нужно: пустая яичная скорлупа, картон, двухсторонний скотч, маркеры, ножницы.
Как сделать:
1. Приготовьте шаблоны: мо ... Читать дальше »
Категория: Поделки для детского сада своими руками | Просмотров: 7566

Сад — это место для многих рукотворных творений.

Возможностей для творчества действительно множество: цветы, клумбы, овощные грядки, бассейны и фонтаны, ручьи и мостики, садовая мебель и светильники и т.д.

Сегодня мы расскажем как своими руками сделать красочные и красивые декоративные камни для сада и огорода.

Живопись на камнях, украшение камней — это занятие весёлое, коллективное, этим любят заниматься де ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 2704