Главная » 2016 » Ноябрь » 29
загрузка...
Как известно, есть два всегда уместных подарка женщинам. Это цветы и конфеты. Особенно это актуально в преддверии 8 марта. Жаль только, что этого обычно и ждет от своих мужчин прекрасная половина человечества. Но можно удивить свою девушку, сделав простой букет из конфет самому. Так получится убить даже не двух зайцев, а целых трех. Цветы, конфеты и оригинальный подарок в одном флаконе.

Но как сделать сладкий букет? Сначала отправьте ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 1705

Можно подарить маме на 8 Марта букетик из нарциссов, подснежников, крокусов или даже одуванчиков (это смотря кто где живет). А можно не просто подарить, а добавить к нему красивое сопровождение в виде бумажного цветка, на лепестках которого – нежные слова для мамы.

Огромное преимущество этого подарка – он дешевый и может быть изготовлен из подручных материалов. Цветы ребенок может собрать в саду или парке (если они уже есть в это вре ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 1474

Описание: Цветы облагораживают нашу жизнь, ласкают взор, одаривая людей радостью, смягчая нравы, приносят успокоение и наслаждение. И дарить цветы - значит выражать чувства любви, почтения, расположения или уважения. Бесспорно, что, преподнося букет, вы хотите быть уверены, что сделали безошибочный выбор. А если вы составили букет, учитывая значение цветов, он превратится в очень ценный подарок…

Чем более популярен цветок, тем больше ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 1855