Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Свадебная прическа 2014 своими руками фото
16:26
Свадебная прическа 2014 своими руками фото
загрузка...

Невесту невозможно сравнить ни с чем. Невозможно представить более нежного, прекрасного и удивительного существа. От неё невозможно оторвать взгляд. Но никто даже не догадывается, каких усилий и затрат требует эта красота. Предстоящая свадьба всегда вызывает у девушек трепет и волнение. И не удивительно, ведь это главный и самый лучший день в её жизни. Ведь она – в центре внимания, главная «виновница» праздника. И при этом нужно ни о чем не забыть, ничего не упустить из виду.



Как же подготовиться к этому важному дню? Обычно девушки прибегают к услугам профессиональных стилистов, парикмахеров и визажистов. Но, нужно заметить, что это не всегда гарантирует превосходный результат. Можно обойтись без помощи профессионалов.



Попробуем вместе разобраться в том, как сделать свадебный макияж своими руками. Кожа невесты должна быть сияющей и излучать здоровье. Для этого за несколько недель до свадьбы начните делать специальные очищающие и увлажняющие маски. Кроме того, постарайтесь правильно питаться, есть больше овощей и фруктов, пить воду. Здоровое питание улучшит состояние и внешний вид вашей кожи. Свадебный макияж на дому необходимо делать при хорошем освещении. Перед нанесением макияжа нужно тщательно замаскировать все маленькие недостатки лица и зоны декольте. Сделайте это с помощью легкой тональной основы. Придайте вашим бровям форму, но не делайте их вызывающими. Тени также не должны быть слишком яркими, достаточно лишь немного подвести глаза, чтобы ваш, и так излучающий счастье взгляд, стал чуть более выразительным. Вместо помады лучше использовать легкий блеск для губ. Нанося макияж необходимо помнить, что невеста – существо легкое, едва осязаемое. Макияж её должен быть едва заметен.



Если по каким-либо причинам вы не можете посетить парикмахерскую или салон, не отчаивайтесь. Свадебные прически своими руками – это вполне реально. В последнее время в моду вошли легкие простые прически, например, вьющиеся локоны или гладкий пучок. Для того чтобы сделать такую прическу вам не понадобиться много времени или специальных навыков. Достаточно иметь дома плойку, лак для волос, несколько заколок подходящего размера. Сделать свадебную прическу на дому совсем не сложно. Главное для начала определить какая прическа подойдет именно вам. При этом следует учитывать особенность формы головы, стиль свадебного платья, ваши вкусовые предпочтения. Если вы захотите украсить свою прическу яркими заколками, не забывайте, что их излишек может выглядеть безвкусно и вызывающе. Главное здесь - во всем выдержать меру. Желаем Вам удачи. Пусть в день свадьбы сбудутся все мечты, и он станет безоблачным и самым незабываемым событием Вашей жизни.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.