Главная » 2012 » Январь » 17 » Валентинки своими руками схемы
19:33
Валентинки своими руками схемы
загрузка...

Это так же пакетики с полезностями, в которые можно положить конфеты, сувениры, маленькую мягкую игрушку, брелок и так далее. Вам понадобится небольшой бумажный пакет, прищепка и толстый цветной картон. Вырежьте из картона 2 сердечка достаточного размера чтобы закрыть собой прищепку. Приклейте сердечки на обе стороны прищепки (лучше клеем Момент или типа этого). Теперь просто положите в пакет Ваш сюрприз, закройте пакет и защемите его сверху прищепкой с сердечками.

Из любой ленты сверните такие оригинальные объемные сердечки. Чтобы сердечки держались вместе их можно сколоть степлером, сшить или склеить в месте соединения. Сердечки можно прикрепить на картон, а можно подарить просто так. Они так же чудесно украсят интерьер комнаты на день Св. Валентина, их можно разложить на столе, одеть на ножки бокалов.

Оригинальная идея валентинки – приклейте карту червового короля на красный картон, сложенный вдвое. Можно подписать – Для Короля моего сердца. Конечно в английском такое поздравление выглядит интереснее «To my King of Hearts” - моему королю сердец (червы). Но и в русском все равно выглядит оригинально.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1159 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.