Главная » 2012 » Январь » 17 » Оформление зала к 9 мая
20:26
Оформление зала к 9 мая
загрузка...

Инструментами оформления праздников могут быть воздушные шары, цветочные композиции, драпировка поверхностей в интерьере помещения, оформление с помощью световой, видео и аудиотехники. Наибольшего эффекта можно достичь, если использовать несколько видов оформления, которые будут дополнять друг друга, создавая неповторимую атмосферу торжества с вашими индивидуальными особенностями.

Воздушные шары. Это наиболее распространенный вариант оформления. С помощью композиций, составленных из шаров, можно добиться отличного эффекта за сравнительно небольшую стоимость. Благодаря шарам, можно быстро и эффективно преобразить любое помещение, территорию, где планируется проводить праздник. Шарами украшают не только детские праздники, они станут ярким, оригинальным украшением и на свадьбе, и на корпоративном празднике и на собственном юбилее.

Цветочное оформление. Оформление праздника с помощью цветочных композиций внесет черты эстетической красоты. Современные профессиональные флористы обладают чувством стиля и цвета, знают особенности человеческого восприятия цвета. С помощью такого творческого потенциала можно добиться невероятного эффекта в оформлении вашего праздника. Икебаны, бутоньерки, корзины, оригинальные композиции с применением экзотических растений, найдут свое достойное место в интерьере вашего праздника.

Игра света и тени. Современная световая аппаратура позволит создать на вашем празднике уникальную, завораживающую атмосферу. Отблески огня, сияние лучей в облаке разноцветного дыма, преломляющиеся в пирамиде бокалов, наполненных шампанским… От такого действа все гости будут в искреннем восторге.

Декорации. С их помощью мы перенесем вас и ваших гостей в другую эпоху, другую культуру, создадим интерьер того времени, который вы пожелаете. Сложно спорить о том, что гости останутся очарованными подобным приемом.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Обо всем | Просмотров: 2193 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.