Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Костюм на Хэллоуин фото 2014
09:11
Костюм на Хэллоуин фото 2014
загрузка...

Старик

Требуется старая одежда темного цвета, шляпу фланель, тростника. Волосы можно покрасить тоником или посыпать мукой. Костюм готов.
Щенок

Нужны коричневые, черные или белые краски. Если вы решили стать далматинцем, то вырежете из бумаги черные пятна. Сделайте из картона уши и прикрепите их заколками для волос. Стиль одежды будет зависеть от того, какого пёсика вы выбрали. Добавьте немного макияжа. Сделать костюм кошки можно аналогичным образом. Все зависит от вашей фантазии! Приводим также видеоурок создания сексуального костюма кошки:

Японская кукла

Думаю, у каждой девушки в гардеробе есть платье японского стиля. Оно легко превращается в кимоно. Вам нужно повязать на платье широкий пояс (это может быть большой платок), как на изображениях японок. Волосы поднимите вверх, заколите их. Если хотите, то вставьте в волосы живые или искусственные цветы, а на ноги наденьте тапочки на платформе. Самое главное в этом костюме – макияж! Покрасьте лицо в белый цвет (можно с помощью гуаши). Обведите черным глаза и сделайте стрелки. Губы нужно тонко обрисовать, они должны быть красными или розовыми.

Украшения своими руками фото

Категория: Обо всем | Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.