Главная » 2013 » Ноябрь » 02
загрузка...
Один очень простой костюм для любителей праздновать хэллоуин, его можно сделать своими руками из подручных средств в домашних условиях.

Для изготовления костюма нам понадобиться следующие материалы:

Старая (или новая) кепка;
Акриловая краска;
Чашка по размеру подходящая под кепку;
Два тюбика акрилового герметика цвета слоновой кости (не силикон);
Резиновые перчатки.
Вот все материалы и ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 602

В преддверии Хэллоуина многие приступают к поискам карнавальных костюмов: разве может этот праздник обойтись без них? К сожалению, покупка готового нового костюма на Хэллоуин может «влететь в копеечку», поэтому поклонники экономии предпочитают делать наряды на Хэллоуин своими руками. Об основных идеях для создания подобных нарядов пойдет речь далее.
Изготовление костюма на Хэллоуин своими руками позволяет не только существенно сэкономить н ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 610

Остается меньше недели до Дня всех святых, также известного как Хэллоуин. Обсуждение того, нужно ли отмечать этот праздник, мы предлагаем вынести за рамки этой статьи, а здесь обратимся к тем, для кого этот день — повод покуражиться, весело провести время и стать на вечер другим человеком.

Хэллоуин сложно представить без людей, наряженных в эпатажные костюмы — устрашающие, сексуальные, фриковые… Все ограничивается только вашей фантаз ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 552

Необычные наряды на Хэллоуин Создание уникального наряда способно показать вашу уникальность и креативность. Вот несколько идей необычных костюмов: - Шоссе: Оденьтесь во всё чёрное, наклейте белые или жёлтые ленты на ноги и грудь. Эти ленты будут напоминать линии на дороге. Прикрепите крошечные автомобили и дорожные знаки. - Турист: Наденьте большую шляпу, цветную рубашку и длинные шорты, сандалии. Повесьте на шею фотоаппарат. Возьмите с собой ка ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 501

Мумия: Материалы, которые вам потребуются: Материалы для изготовления этого костюма стоят сравнительно недорого. Однако вам придётся приложить немного усилий. За основу костюма берётся белая или грязно-белая рубашка, белые брюки (ну или белое нижнее бельё). Также вам понадобится 8 – 9 метров марли, булавки и клей для ткани. Конечно, вы можете полностью замотаться бинтами, как мумия. Однако это не совсем удобно, поскольку бинты могут размотаться п ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 580

Ведьма Для создания костюма ведьмы можно использовать длинные темные балахоны, старые длинные платья, разноцветные парики и ведьминские колпаки. Сделать колпак можно из картона и обклеить его тканью или раскрасить гуашью. Обязательно дополните образ макияжем – светлый тон лица и темные круги под глазами. Доктор-убийца Найдите белый или голубой халат и нарисуйте на нем как можно больше пятен крови при помощи красной краски. Образ можно дополнить « ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 599

Баба-Яга Все очень просто – залазим в бабушкин сундук и достаем самую необычную и пеструю юбку и кофту, которые вы посчитаете подходящими для Хэллоуина. Если бабушка не против, то старые вещи можно слегка «покромсать» ножницами. Наденьте парик или сильно начешите волосы, наденьте колпак и сделайте соответствующий макияж. Также можно сделать из картона большой нос. И не забудьте метлу! Пугало Наденьте старую рубашку на пару размеров больше и засун ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 725

Традиция отмечать Хэллоуин в нашей стране появилась совсем недавно, но уже полюбилась многим. Своими корнями этот праздник уходит в древние языческие времена, тогда люди верили, что врата ада открываются в ночь с 31 октября на 1 ноября, и нечистая сила приходит на нашу землю. Традиции, связанные с празднованием Хэллоуина менялись из века в век, и, несмотря на то, что этот праздник всегда был жутковатым, сегодня он носит довольно веселый характер. ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 706

Костюм вампира

Костюм вампира также не сложен в исполнении. Плащ и клыки:)

Плащ. Возьмите прямоугольный отрез черной ткани (очень эффектно смотрится плащ с подкладкой красного цвета), сделайте загиб по краю 2 см и отсрочите, вденьте шнурок и плащ готов! Если хотите воротник стойку, уплотните край клеевым флизилином и соберите на 10 см ниже среза ткани, прострочите тунельчик для шнурка, вденьте шнурок и затяните.
... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 602

Костюм ведьмы

Костюм для ведьмы легко сделать из подручного материала, некоторые уже готовые вещи можно найти в секонд хенде, придать им ножницами нужную форму.

А можно сшить платье из куска черной ткани и картона

Для изготовления костюма вам понадобятся:

Черная ткань 2,5*2м.
Картон размера А4 – 8 листов
Скотч двухсторонний
Клей ПВА
Ножницы
Циркуль
Нитки ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 542

Перечислим также некоторые идеи какие еще костюмы можно сделать на хэллоуин:
Самый страшный и впечатляющий если хорошо сделать - Всадник без головы - лучше для людей небольшого роста - одется в длинное (лучше мрачное) пальто и продумать отверстия для глаз.
Лицо со шрамом - шрамов можно добится клеем ПВА и пудрой или ниткой - эксперементируйте.
Самый простой и моментальный - подойдет для мужчин - Уборщица - Халат+Швабра+два на ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 584

Костюм Франкенштейна на Хэллоуин

Костюм делается достаточно просто, главное – загримировать лицо. Намажьте его бледно зеленой краской, можно гуашью. На шею через нитку привяжите пробку от вина, разрезанную пополам. Замазанная краской нить на шее будет создавать эффект пришитости шеи. В темноте вы будете производить пугающее впечатление. Ну и конечно, необходимы темная одежда, пиджак и черная рубашка.

Костюм Sands из "Одн ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 484

Квазимодо из Нотр-Дама

Придется вам соорудить горб из пенопласта или картона. Найдите старое пальто большого размера. Это должная быть старая, грязная одежда! На голову наденьте парик или порванную шляпу. Необходимо ходить, немного нагнувшись. Ну, и макияж соответствующий подберите.
Гроздь винограда

Одежда должна быть зеленого или пурпурного цвета. Прикрепите шары того же цвета булавками к одежде. Шары могут быть ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 454

Старик

Требуется старая одежда темного цвета, шляпу фланель, тростника. Волосы можно покрасить тоником или посыпать мукой. Костюм готов.
Щенок

Нужны коричневые, черные или белые краски. Если вы решили стать далматинцем, то вырежете из бумаги черные пятна. Сделайте из картона уши и прикрепите их заколками для волос. Стиль одежды будет зависеть от того, какого пёсика вы выбрали. Добавьте немного макияжа. Сделать кос ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 483

Костюм Цезаря

Белую простынь необходимо обернуть вокруг тела так, как на это изображалось на древнегреческих картинах. Лавровый венок можно сделать из картона, проволоки или из обычного ободка для волос. Скотчем приклеиваем к венку лавровые сушеные листья. И не забудьте о летних сандалиях!
Баба-Яга

Нужно залезть в старый бабушкин сундук и найти там старую юбку, кофту… В общем, всё, что посчитаете подходящим для ко ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 467

Недавно и в нашей стране появилась традиция отмечать Хэллоуин. Этот праздник знаменит своими забавными карнавальными костюмами.

Мы расскажем, как сделать праздничный наряд с минимальными затратами, используя подручные материалы.

Начнем с самого простого.
Мумия

Самый легкий костюм, который можно сделать за 15-20 минут. Вам необходимо несколько широких бинтов и помощник. Все что нужно, так это обмотатьс ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 511