Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Украсить квартиру к Новому году 2013 своими руками
15:41
Украсить квартиру к Новому году 2013 своими руками
загрузка...

Основой для декоративной стойки стал простой деревянный брусок. Такая милая вещица сама по себе может стать украшением интерьера – символическим вариантом елки. Брусок закреплен в цветочном горшке с помощью пенопласта, а сверху присыпан искусственным снегом. Такие новогодние сюрпризы понравятся и взрослым и детям.


Новогодние сюрпризы любят все и всегда. Особенно важно, чтобы они били оригинальными и от всей души. Как следующий наш вариант. Каркас подсвечника сделан из самоклеющейся пленки для абажуров. Выкроите из нее детали нужного размера, склейте фонарик. Затем оберните его тканью, подвергнув ее с внутренней стороны. Наклейте по краям кайму. Новогодние сюрпризы – готовы.


Веселые фонарики


Фонарики знакомы нам с детства. Смастерить такие новогодние сюрпризы вы можете из ткани. Для этого возьмите клетчатую ткань или нарядные столовые салфетки. Ваши малыши наверняка захотят вам помочь в веселой новогодней суете.


А вот ажурные игрушки из папье-маше, покрытые мерцающей «звездной пылью», украсят елку ,как дорогие аксессуары! Да и отличными новогодними сюрпризами станут. К тому же они никогда не разобьются.


Отличные новогодние сюрпризы – настольные новогодние композиции, впечатлят всю семью. Искусно выполненные еловым венком, дополненным «золотыми лентами» и электроподсветкой.


Ностальгия


Фигурки оленей, вырезанные из древесины и расписанные вручную, станут отличными новогодними сюрпризами для ваших близких людей. Они напоминают елочные украшения конца 19 века.

Поделки к Новому году 2013 своими руками

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1508 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.