Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Поделки на Новый Год 2015 своими руками
12:02
Поделки на Новый Год 2015 своими руками
загрузка...

Совсем скоро наступит Новый год, и всем нам хочется украсить свои дом по-особому. Лучше всего для этого подойдут поделки, сделанные своими руками.

И не страшно, если вы совсем не можете шить, вязать, вышивать. В школе вы учились? Значит уроки труда у вас были. И очень простые, но от этого не менее красивые поделки, вы сможете сделать своими руками. А если вы не знаете с чего начать, то предлагаю посмотреть чудесную подборку, вам обязательно что-то понравится, и руки сами потянутся за ножницами, нитками, материалом, а в голове появятся свои идеи:)

Итак, готовимся к Новому году!!!

Просто чудесные совята, станут украшением вашей елочки. А сшиты они руками из фетра.

Таких снеговичков можно сшить вместе с детьми, они будут вам подсказывать, как лучше украсить любимых снежных персонажей.

У вас много разноцветных пуговиц и вы не знаете куда их деть? Тогда возьмите обычный картон, клей, пуговицы, для окантовки можно использовать блестящую тесьму. И приступайте к изготовлению вот такой нарядной ёлочки.

А наполнить дом самым новогоднем ароматом, вам поможет вот такая гирлянда из апельсиновых корочек

Красивые и простые в изготовлении бумажные елочки. Главное, найти красивую бумагу.

Можно сшить вот такие чудесные елочки из разноцветных лоскутов ткани, для крепления елочки использовать деревянные шпажки. И подарить в виде сувениров всем вашим друзьям на Новый год.

Еще одна идея для елочки. А самое главное творчество должно быть совместное с детьми. Вы шьете елочки, а дети набивают их синтепоном и учатся пришивать пуговицы, весело и полезно!

Красивые и такие милые домики из фетра, это конечно не простая елочка, как на предыдущем фото, но результат стоит ваших усилий.

Своими руками для сада, огорода фото

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.