Главная » 2014 » Апрель » 17 » Поделки на новый год 2015 мастер класс
11:05
Поделки на новый год 2015 мастер класс
загрузка...

Бумажные поделки к новому году своими руками… Бумага, пожалуй, является одним из самых любимых материалов для домашнего творчества. Сложно найти дом, в котором бы не завалялся кусочек старых обоев или уже прочитанный журнал. Ну а если у вас есть еще и цветная бумага, то для вашей фантазии просто нет границ.

Бумажные поделки к Новому году – это веселое занятие для всей семьи в один из предновогодних вечеров. Чтобы сделать какую-нибудь забавную вещицу из бумаги потребуется совсем немного времени и сил.

Какие легкие новогодние поделки из бумаги можно сделать за считанные минуты? Например, вот такую забавную снежинку с мордочкой. Все, что вам потребуется – это небольшие кусочки белого и цветного картона и фломастеры или краски. Самое интересное, это то, с помощью одного шаблона можно сделать совсем разные снежинки. Достаточно просто изменить размер, выражение лица и цвет шапочки и бумажные снежинки послужат оригинальным украшением детской комнаты либо школьного класса.



Также довольно просто сделать красивые гирлянды. Горизонтальные или вертикальные, развешанные по квартире, они наполнят ваш дом ощущением скорого праздника и радости. Эти гирлянды можно развесить и на настоящей или искусственной елке.



Довольно универсальным новогодним декором являются и объемные бумажные шары, сделанные из разноцветной бумаги. Такая игрушка может быть и елочным украшением, и украшением квартиры. Предложите вашему ребенку вместе с друзьями сделать несколько таких шаров и украсить свой школьный класс. Предложенная техника позволяет делать шары любого размера, даже совсем гигантские или крошечные. Вместо цветной бумаги можно использовать журнальные страницы, и тогда один шар точно не будет похож на другой.

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 399 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.