Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Поделки из поддонов своими руками фото
18:12
Поделки из поддонов своими руками фото
загрузка...

Вы наверняка видели деревянные поддоны, оставшиеся от доставок чего-либо, такие, сваливают возле мусорных контейнеров в пределах местных магазинов мебели и тому подобное. Поддон применяется для удобства доставки товара, оборудования. Поддон строится из сосны, его привлекательность в простоте.

Вы никогда не задумывались о том, чтобы продлить жизненный цикл этих утилитарных конструкций? Представляем вам 5 идей применения деревянного поддона.
1. Кухонный стол из поддона

Самый амбициозный из этих проектов включает в себя несколько деконструкции и реконструкции занять несколько поддонов и построить большой шикарный стол для столовой. Окрашенный в черный цвет, трудно определить оригинальный источник — поддон!
2. Супер функциональный стол из поддона.

Стол из поддона со множеством полочек в круговую.
3. Кушетка из поддона.

Это простое и доступное решение для дивана на крыльце или для гостевой спальни. Благодаря объединения двух поддонов в размер двойного матраса и добавлением промышленных колес, можно приобрести в местном магазине. У вас будет уникальная кушетка-диван для гостей и семьи, а так же в удовольствие поспать или почитать журнал.
4. Кресло из поддона.

Первоначально созданное Studiomama кресло для показа на дизайн-шоу, с низкой посадкой кресло было разработано с использованием двух поддонов и 50 винтов.
5. Полочки для посуды из одного поддона.

Этот проект требует очень мало изменений в поддоне, но проходит долгий путь к созданию деревенского очарования на кухне. Добавление пара длинных ногтей (гвоздей) сохраняет каждую тарелку от падения вперед и два винта для того чтобы повесить поддона на стену. Дизайнер Кэтрин Еренс стильно показывает свою тарелочную коллекцию.

Красивые поделки для сада и огорода







Категория: Обо всем | Просмотров: 5429 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.