Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Открытка на свадьбу 2014 своими руками фото
19:00
Открытка на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Открытка на свадьбу имеет важное значение. Многие отправляются за ними в магазины, салоны, чтобы найти наиболее подходящую. На сегодняшний день их выбор разнообразен: от простых и маленьких, до роскошных больших.

Предпочтение, чаще всего, отдают красивым, большим открыткам. Но тут есть свой подводный камень: несмотря на талант художников, такие открытки однотипны по дизайну.

Если вы хотите уникальную вещь, какой больше ни у кого не будет, то попробуйте сделать открытку своими руками. Такая открытка порадует новобрачных и даст им море положительных эмоций.

В данной статье мы поделимся с вами секретами эксклюзивных открыток на свадьбу.
С чего начать процесс создания открытки?

Во-первых, необходимо выбрать основу для своего произведения искусства. Сегодня приветствуются открытки, которые выполнены на плотной тисненой бумаге абсолютно любого цвета. Такую бумагу можно приобрести в магазине канцелярских товаров.

Кроме бумаги и картона, для оформления открытки своими руками используются ленточки, кружева, пайетки, стразы, бисер, сухие листья, тесьма, нитки, фотографии, гелевые ручки, клей с блестками и многое другое.
Интересные варианты свадебных открыток

Открытка-букет. Для оформления такой открытки можно использовать небольшие засушенные цветы, травинки, лепестки роз. Цветы можно скрепить ленточками. Для декоративной подложки будет тонкий войлок, кружево, атлас. Могут пригодиться также ленточки, перья, соломка.

Открытка с тиснением и рельефом. Как выполнить тиснение на свадебной открытке своими руками? Для этого нужна основа под открытку, цветная бумага, картон, ручка без стержня, двусторонний скотч. Прежде чем начинать работу, определитесь, какой объемный рисунок вы будете делать: цветы, кольца, сердца и так далее. Затем из картона вырезаем шаблон выбранного мотива. Накладываем на шаблон цветную бумагу, прижимаем, обводим контуры ручкой. Вот так у нас и получается объемный рисунок. В завершении цветную бумагу приклеиваем к основе с помощью скотча.

Трехмерная открытка. Вспомните, для начала, детские книжки с объемными картинками при открывании страниц. Вот это и есть трехмерная открытка! Схемы для ее изготовления можно найти в Интернете на разных тематических сайтах. Если кратко, то вырезаем и складываем узор, приклеиваем в основанию. Открытка готова!

В завершении оформления открытки можно написать несколько пожеланий, которые порадуют и невесту, и жениха!

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 627 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.