Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Новогодний декор 2013 своими руками
15:37
Новогодний декор 2013 своими руками
загрузка...

В цветочной моде царят красновато-коричневые цвета – они пробуждают чувственность. Однако важнее всего контраст между материалами – шершавым и гладким, естественным и искусственным, тёплым и холодным. Вазы и сосуды контрастируют с букетом, а аксессуары – с листьями.

В современном мире всё большее значение приобретает личность, а обольщение вообще всегда индивидуально. Чувственность перестаёт быть запретным плодом. Этой осенью цветы взывают к самым интимным чувствам, таким как обоняние, вкус и осязание.

Контрастность материалов и аксессуаров бросается в глаза: это необычное сочетание твёрдого и мягкого, гладкого и колючего. Цветы приобретают дерзкий, даже слегка порочный вид. Основные флористические тенденции осени - чувственность, соблазн, вкус, аромат и страсть.

В дизайне интерьеров царят оттенки розового и пурпурного в соединении с чёрным и шоколадным. Их оттеняют жёлтые, зелёные и золотые детали. Материалы тоже играют в контрасты: резина, кожа, латекс, бархат, глянец... Формы естественны и чарующи, но вместе с тем многозначны и символичны. Можно смело использовать самые разнообразные узоры, но ни один из них не перетягивает внимание на себя.

Поделки к Новому году 2013 своими руками

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 2130 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.