Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Новогоднее украшение дома 2013 своими руками
15:43
Новогоднее украшение дома 2013 своими руками
загрузка...

Какой праздник без цветов?! Они всегда радуют и настраивают на праздничный, романтичный лад. Цветы это всегда красиво, мило и тепло. Что особенно важно в зимние Рождественские дни. Удивите своих гостей изящной аранжировкой, скомбинировав в нее растения и изысканные аксессуары и будьте уверены — ваши новогодние композиции поразят всех.


Мини-дополнения


Многие предпочитают огромные цветы и желательно побольше. Другие — наоборот — маленькие и незаметные. Дизайнеры решили совместить два кардинально противоположных желания. Большой букет в высокой вазе отлично дополняют несколько крохотных букетиков в маленьких вазочках. Эта новогодняя композиция очень нежная и не оставит равнодушным никого из ваших родных и друзей.


На пене лепестков


Если вы любите эксклюзивные новогодние композиции, а также не против поэкспериментировать, то следующая идея именно для вас. По краям белой фарфоровой вазы в форме звезды в оазис (пиафлор) или кензан вплотную друг к другу воткните коротко срезанные махровые гвоздики. В центре разместите чуть более высокие нежно окрашенные цветки гиппеаструма. Получится такая себе «сплошь цветочная» композиция, которая подойдет любому интерьеру.


Цветочный минимализм


Минимализм основанный на продуманном отборе, позволяет привлечь внимание к деталям, мимо которых обычно равнодушно проходят. Доказательство этому — шарообразное соцветие хризантемы в вазочке в форме серебристого елочного шара. Единство формы подчеркивает и гладкая жемчужная головка булавки. К каждому празднику, кстати, можно приобрести отбельный набор вазочек. Либо подобрать комплект из других сосудов: стаканчиков из-под свечей, кофейных чашек, пробирок, колбочек. У хризантем, как и у других растений с твердым стеблем, ножом зачистите концы на высоту 5 см, а затем расщепите. Так цветы будут лучше впитывать воду и в результате простоят дольше. А новогодние композиции из них долго будут радовать окружающих.


Причуды природы


Ветки дерева, как и ракушки, порой поражают оригинальностью своих форм. Причем новогодние композиции из них получаются просто неотразимые. Вот к примеру возьмите морскую ракушку или обычную корячку. Специально в такт новогоднему празднику покройте ее золотой или серебряной краской и украсьте небольшим цветком на свое усмотрение. Такие новогодние композиции отлично будут смотреться на праздничном столе, как дополнение к сервировке. Гости будут в восторге.

Поделки к Новому году 2013 своими руками

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1045 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.