Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Как оформить букет на 8 марта своими руками фото
18:14
Как оформить букет на 8 марта своими руками фото
загрузка...

Описание: Цветы облагораживают нашу жизнь, ласкают взор, одаривая людей радостью, смягчая нравы, приносят успокоение и наслаждение. И дарить цветы - значит выражать чувства любви, почтения, расположения или уважения. Бесспорно, что, преподнося букет, вы хотите быть уверены, что сделали безошибочный выбор. А если вы составили букет, учитывая значение цветов, он превратится в очень ценный подарок…

Чем более популярен цветок, тем больше значений он имеет. Наибольший груз приходится, конечно, на розы. Этот цветок, несомненно, является самым известным символом красоты и любви. Все знают, что красные розы значат "Я люблю тебя". Менее известно о значении расцветок и видов роз. Красные и белые в одном букете значат единство, розовые значат грациозность и элегантность, а желтые - удовольствие или радость общения. Оранжевые или коралловые розы скажут о Вашем желании. Темно-красные или бордовые скажут Вашей любимой о том, что она безумно красива. Розовые розы означают "любимая - любимый, дорогая - дорогой, милая - милый", поэтому хорошо подходят, чтобы сказать об этом и мужчине, и женщине. Одиночная роза значит скромность, и хороша для подарка, когда у Вас мало денег. Если Вы достаточно взрослы и Ваши намеренья серьезны, не дарите букет из роз и розовых бутонов: первые значат, что Вы на небесах любви, а вторые - что Вы слишком юны для любви.

Если же Вы хотите немного отступить от традиции, или "Я люблю тебя" не то, что приходит на ум, когда Вы думаете о своем возлюбленном, возможно, Вам нужно что-то другое, нежели роза. Несколько цветов играют ту же роль, что и роза: красные хризантемы, тюльпаны или гвоздики тоже говорят "Я люблю тебя". Маргаритки сделают комплимент красоте Вашей возлюбленной, а элегантные цветки лилии о том, что красота эта просто неотразима. А вот сирень можно дарить только один раз, потому что считается, что она принадлежит первой любви. Гардения - для робких и несмелых, поскольку она выражает скрытую любовь, о которой не сказано. Фиалки выражают привязанность.

Для выражения отрицательных эмоций незаменимы собачки. Подшутить над тщеславием помогут нарциссы, цветы себялюбия. Дарите их с петунией, которая выражает собой раздражение и негодование. Крупные цветки ноготков (бархатцев) скажут о Вашей ревности, тогда как небольшие - о Вашей поддержке любимого, чтобы он не отчаивался.

В наше время нельзя сказать, что многие используют язык цветов, чтобы объясниться. Большинство даже не подозревает о том, что может рассказать подаренный букет. И все же, если Вы хотите быть оригинальным, подойдите творчески к выбору букета. А вместе с цветами подарите любимой "переводчик" языка цветов". Пусть потом на досуге разгадает, что же Вы хотели ей сказать!

Красивые Поделки для сада и огорода фото

Категория: Все про все | Просмотров: 1874 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.