Главная » 2012 » Ноябрь » 09
загрузка...
Бумажные украшения. Бумажные гирлянды можно протянуть как вдоль стен, так из угла в угол, если помещение большое, можно из угла к центру комнаты. К потолку можно прикрепить цветы, фонарики и другие украшения из бумаги. Столы можно оформить дополнительными украшениями.
Гирлянда из воздушных шаров. Для начала надо померить какой длины нужно сделать гирлянду, потом подсчитать общее число исходного материала, исходя из следующего расчета:
... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 9080

Эту маску можно сделать из бумаги. Все просто склеиваем кусочки бумаги в форме лица. Тем самым, приедавая контур. После чего выходит маска Змеи.

Змея на Новый год своими руками

Категория: Обезьянка 2018 своими руками фото | Просмотров: 6541

Маску можно сделать из всего, что угодно... Данная маска сделана из пластилина.

Змея на Новый год своими руками

Категория: Обезьянка 2018 своими руками фото | Просмотров: 4892

Для выкройки можно взять любую бумагу, даже ненужные обои. На них достаточно обвести карандашом вашу майку, или кофту (все зависит от типа рукавов, которые вы хотите воплотить в платье), а внизу дорисовать низ так, чтобы вышло будущее платье. За основу достаточно взять сорочку нужного вам цвета или же самостоятельно сшить её из удобной вам ткани, помните, что на сзади вырез для головы должен быть менее глубоким, чем на лицевой стороне вашего буду ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 5759

Костюм Деда Мороза

Из халата - шуба

Для костюма вам понадобится однотонный велюровый или бархатный домашний халат красного, бордового или синего цвета, который можно легко превратить в шубу, пришив к нему воротник, а к обшлагам рукавов и подолу приделав оторочку из искусственного меха. Для придания объема и внушительности можно надеть под халат-шубу объёмный жилет.

Для пояса подойдёт толстый витой шнур с кис ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 5231