Главная » 2012 » Июнь » 27 » Поделки на Новый год 2013 в детский сад своими руками
06:28
Поделки на Новый год 2013 в детский сад своими руками
загрузка...

сть известное выражение: «королеву делает ее свита». Так и в нашем случае очень важны отдельные детали новогоднего интерьера.
Например, венки. Смастерить их своими руками достаточно просто. Во-первых, основа. Ее можно сделать из березы, соломы, лозы, проволоки. Возьмите ветки березы плакучей или солому (если не запаслись заранее, смело отправляйтесь в цветочный или зоомагазин, там это сделали за вас). Соберите «каркас» аккуратно до нужной толщины, такой, чтобы его легко можно было декорировать. Скрепите основу бечевкой или проволокой, лучше в нескольких местах. Второй шаг: крепим на нее еловые веточки (можно искусственные), они могут не закрывать всю основу, особенно, если наш венок из березы или из лозы. Веточки прочно закрепите проволокой, тогда наш венок будет крепким и надежным и сохранится в первозданном виде весь праздничный период.
Следующий этап - выбор стиля венка, от этого зависит подбор деталей украшения. В качестве элементов можно использовать шишки, мелкие игрушки, шелковые ленточки, серебряные и золотые колокольчики, звезды и шарики. Кроме того, нужно найти еще какую-то мелкую деталь, которая свяжет композицию в единую. Это могут быть мелкие бусы, тонкий дождик или отдельные бусинки.

Новый Год 2013 своими руками

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 926 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.