Главная » 2014 » Апрель » 17 » Новогодние поделки 2015 из старых дисков своими руками фото
12:15
Новогодние поделки 2015 из старых дисков своими руками фото
загрузка...

Красивые бумажные снежинки станут хорошим украшением дома на Новый год. Они создадут в квартире атмосферу белоснежной, зимней сказки. Да и просто занимаясь вырезанием из бумаги снежинок разнообразной формы можно весело провести время, поскольку это увлекательное занятие и им следует увлечь и своих детей. Если вы не знаете, как вырезать снежинки из бумаги, или же забыли, как это делается – то это не проблема. Далее вы убедитесь, что все очень просто. С этим справится даже ребенок. К новогоднему празднику мы предлагаем вам сделать множество снежинок и, причем разных форм.


Как вырезать снежинку из бумаги?

Создать из обычного листа бумаги прекрасную снежинку на удивление легко. Для этого всего лишь нужно использовать – ножницы, бумагу, карандаш, красивые схемы, свое вдохновение и немного свободного времени.

Заготовку для снежинки вначале складываем из квадратного листа бумаги, как это показано ниже на картинке. Используя разные красивые схемы, можно из созданной треугольной основы, нарезать сотни, а порой и тысячи, снежинок разнообразных, красивых и непредсказуемых форм.

Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.

В конце статьи сможете найти другие схемы для вырезания снежинки из бумаги.

Категория: Новогодние поделки 2018 своими руками фото | Просмотров: 1270 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.