Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Желания на новый год 2013
17:44
Желания на новый год 2013
загрузка...

Новогодние праздники исчезают, подобно снегу под весенними солнечными лучами. Но грустить ни к чему, поскольку жизнь продолжается, и на смену старому году придет новый праздничный вечер, предвещающий зарождение еще одного года – Нового года! Да, это такой праздник, который люди с радостью повторяют неоднократно, каждый раз придумывая забавы, шутки, сценарии – все то неиспробованное, на что способна человеческая фантазия. Невозможно все успеть, но у вас есть шанс наверстать упущенное к Новому 2013-му году. Тем более, что планирование праздника для друзей и родственников всегда скрашивает серые будни в яркие тона.

Новый год оставляет в душе радужный след уходящего веселья, и совсем не обязательно его отпускать насовсем. Фантазия, как верный спутник любого удавшегося сценария, всегда поможет спланировать следующий новогодний праздник, тем более, что наступающий Новый год хочется сделать особенным. И лучше, если вы начнете готовиться к нему прямо сейчас, а форум о праздниках вам сможет в этом помочь. На нем можно найти не только интересные материалы о традициях Нового года в разных народах, но и увлекательные обсуждения этой темы с интересными рассказами, задумками и сценариями. Начинайте готовиться прямо сейчас!

Планирование оригинального праздника, даже если его придется ждать еще целых 12 месяцев – весьма увлекательно, и далеко не рано. Устав от рутинной работы, возьмите чистый лист бумаги, и за чашкой чая запишите: как бы вы хотели провести следующий Новый год, как бы хотели украсить квартиру, что желали бы подарить родственникам и друзьям, как оформили бы праздничный стол и какие приготовили бы блюда. Да, - вы напишите не что иное, как сценарий идеального Вашего Нового года. Долой скучный праздник у телевизора! Если на ум ничего не приходит, на помощь придут праздничные агенты: ваши желания и их креативные идеи сольются в рождении оригинального праздника, и чем раньше вы начнете к нему готовиться, тем интересней, в итоге, он у вас получится. Удивите друзей и родственников Новым 2013-м годом!

И, между прочим, вы можете еще более оригинальней справить Новый 2013-й год, отправившись отдыхать на известный курорт. Для предстоящей подготовки у вас есть целый год: надо выучить язык, получить визу, почитать о новой стране и ее традициях, финансы, наконец, собрать. А может, вы хотели бы столь знаменательные сутки провести в кругу семьи или с любимым человеком? Планирование дает много плюсов, и главный из них – осуществление мечты!

Работайте круглый год: расширяйте свой кругозор, рожайте детей, учите иностранные языки, копите финансы на кругосветное турне… Нет невозможного, если вы ставите цель и начинаете к ней готовится заранее, не покладая рук. А в следующую новогоднюю ночь достаньте старый, исписанный вашей рукой, лист с планами, улыбнитесь и подумайте: «Сбылась моя мечта!»

новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 589 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.