Главная » 2012 » Январь » 17 » Валентинки своими руками в детском саду
19:53
Валентинки своими руками в детском саду
загрузка...

А вот еще вариант порадовать, например, папу. Ну, кто не любит сюрпризы? Для такого милого сюрприза нужно будет немного подготовится: накануне вырезаем из простой белой бумаги сердечка, на этих сердечках белым восковым карандашом пишем то, что хотим сказать, или пожелать.

Утром к завтраку кроме всего прочего ставим на стол коробку с красками, банку с водой и кисточку. Вот момент сюрприза и настал! Проводим кисточкой по надписям и они начинают проявляться…
Сказать «люблю» быстро

Почему бы не удивить свою половинку в день святого Валентина? Здесь сгодится какая-нибудь использованная бутылка из-под сока, её мы оборачиваем узорчатой оберточной бумагой. Обязательно нужно найти где-нибудь буквы и наклеить «Для Тебя».

Теперь мастерим «цветы»: несколько пуговиц укладываем одну на другую и скрепляем всё проволокой. Когда все цветы будут готовы, Вы можете скрутить их в один стебель. Насыпьте в «вазу» конфеты и изюм. И последний штрих: привяжите на горлышко кокетливый бантик. А теперь скажите, где Вы еще такой цветок найдете?
Закладка

Книжка станет тем более особенным подарком, если Вы не поленитесь и подарите ее с закладкой собственного изготовления. Для изготовления таких симпатичных закладок Вам потребуется два куска шерстяного фетра: кремовый и красный, мулине и клей.

Красивую каёмочку делаем при помощи фигурных ножниц и раскаленного гвоздя. Такой подарок на самом деле будет не один ещё год радовать ее владельца.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1996 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.