Главная » 2012 » Январь » 17 » Валентинки своими руками для детей
19:32
Валентинки своими руками для детей
загрузка...

Это не просто открытки, это небольшие пакетики с семенами. На самом деле в пакетики можно положить все, что Вам придет в голову. Это могут быть стеклянные камушки, чай, сахар, соль, кофейные зерна, и так далее. Если в пакетике семена их можно подарить вместе с симпатичным горшочком для цветов. Если же в пакетике кофе, чай, сахар, можно подарить такой пакет - валентинку вместе с чашкой.

Это Валентнка конвертик. Для работы Вам понадобится не плотная бумага разных цветов, желательно чтобы она была окрашена с обоих сторон. Вырежьте из бумаги несколько сердечек одно меньше другого. Аккуратно приклейте их одно к другому на каплю клея в середине. Сложите конвертом как показано на фото. С внешней стороны приклейте на каплю клея ленту. Завяжите Ваш пакет – валентинку бантом.

Эта Валентинка – гармошка так же очень легко делаеться своими руками. Вырежьте 4 сердечка разной величины из разноцветной бумаги. Один стандартный лист картона А4 формата (210 х 297 мм) сложите гармошкой, как на фото. Приклейте к листу сердечки, чтобы они на половину выступали над сгибом листа. Можно написать поздравление на лицевой (под сердечками) или обратной стороне листа.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 2453 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.