Главная » Валентинки своими руками
загрузка...
Такой валентинки, если вы решите ее сделать, точно не будет ни у кого. Потому что в ее оформление используются личные фотографии. Валентинка может стать особенно дорогим подарком любимому человеку, напоминающим ему или ей о счастливых моментах ваших отношений.

Открытку делаем в три шага:

Из совместных фотографий вырежьте изображения ваших радостных лиц разными способами — кружочками или ромбиками, треугольниками или квад ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1018

Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Валентинка, сделанная своими руками - один из самых романтичных знаков любви в день Святого Валентина. Главное не подарок, а внимание!

Каноническая валентинка - это небольшая открыточка в виде сердечка с признанием в любви, чаще всего в стихах. Но на самом деле спектр вариантов самодельных валентинок намного шире и разнообразнее.

Вариантов валентинок обилие - н ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1019

Чувства к любимому человеку со временем не угасают, а только растут. Расскажите же ему или ей об этом, а для наглядности продемонстрируйте эту открытку. Каждое последующее сердечко на сгибе больше предыдущего.

Сложите лист цветной бумаги гармошкой, минимум три складки.
Вырежьте из красной, розовой или любой другой цветной бумаги сердечки разных размеров, но одной формы, чтобы открытка смотрелась аккуратно.
Наклейте на с ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 757

Если вы ностальгируете по детству, валентинка с персонажами, напоминающими героев вкладышей жвачки «Love is», как раз для вас.

Для начала вам необходимо распечатать черно-белый шаблон (кликните по картинке - она увеличится)
Вырезать сердечко из красной бумаги такого же размера, как на шаблоне
Лезвием или канцелярским ножом провести вдоль сплошной линии, не затрагивая пунктирные линии
Вырезать сердечко по сплошной ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 2468

Вот несколько советов от мастеров квиллинга:
- Спиральки или роллы - это полоски бумаги, скрученные в тугой рулончик. Зацепив конец бумажной ленточки раздвоенным концом стержня, плотно накручивайте слой на слой. У вас должно получиться плотное колечко, похожее на серпантин. Придерживая пальцами, дайте ему слегка распуститься и закрепите внешний кончик капелькой клея.

- Клея для закрепления спиралей нужно немного, его стоит нан ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1083

Очень милые, эффектные "валентинки" получаются из цветной бумаги.
Я расскажу, какие чудесные подарочки можно сделать своими руками!
Сегодня мы будем работать в технике «КВИЛЛИНГ».

Квиллинг (англ. quilling — от слова quill (птичье перо)), также бумагокручение - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.
Считается, что искусство возникло ещё в ср ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1254

В такой открытке с сердечками могут быть самые наилучшие пожелания, признания в любви, предложения руки и сердца или просто шутки!
По традиции, их пишут измененным почерком или левой рукой и не подписывают. Адресат должен сам догадаться, кто именно прислал ему "валентинку".
Кроме "валентинок" люди дарят своим любимым розы (поскольку считается, что они символизируют любовь), конфеты-сердечки и другие предметы с изображениями сердец, ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1098

А можно взять бумагу двух цветов, вырезать два квадрата, предварительно нанеся на них контур-дугу, срезать лишнюю бумагу по дуге, а прямоугольную часть разрезать на полосы. Затем положить две части друг против друга и надрезанные полоски переплести. Получается прекрасная валентинка, которую смело можно дарить любимому человеку или хорошему другу.
Вариантов валентинок множество - наверняка вы придумаете сами. Для изготовления валентинок мож ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 4839

Какой день всех влюбленных без валентинок? Самые трогательные валентинки могут получиться только своими руками. Сегодня я расскажу вам несколько способов, как сделать валентинки своими руками. Валентинка, по традиции, это признание в любви, поэтому подарите их всем своим близким людям.
Первые валентинки будут из ткани, ведь признание в любви это не обязательно открытка. Вам понадобиться: разная ткань (по текстуре и цвету), пуговицы и атлас ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1770

ко Дню всех влюбленных магазины просто завалены валентинками самых разных цветов и размеров: от самых маленьких до настоящих шедевров. Но насколько приятнее получить валентинку, сделанную своими руками и от всего сердца.

Для этого надо взять бумагу красного цвета, сложить пополам и вырезать сердечко, которое потом можно будет украсить, или нарисовать сердечко на простой белой бумаге, вырезать и разрисовать его по своему вкусу.
... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1290

« 1 2