Главная » 2012 » Январь » 17 » Валентинки из цветов своими руками
19:49
Валентинки из цветов своими руками
загрузка...

Еще один вариант эксклюзивной валентинки – поп-ап открытка. Для тех, кто не в курсе, это такая открытка, в виде книжечки, из середины которой при открытии поднимается рисунок. Чтобы сделать поп-ап валентинку потребуется: эскиз картинка-вкладыша; тонкая цветная бумага, плотная бумага для изготовления основы открытки, острый нож или лезвие.

Сначала делается вкладыш, который будет появляться при открытии валентинки. Ее форма и расцветка зависят исключительно от вашего выбора, единственный совет – не выбирайте картинок, со слишком сложным силуэтом, чтобы потом не мучиться при вырезании. Подходящую картинку можно найти в интернете и распечатать на цветном принтере, а можно вырезать из какого-нибудь глянцевого журнала и т.д. Вам в помощь мы можем предложить следующий рисунок.

Распечатайте его и вырежьте по сплошной линии. После этого сгибаем полученную фигуру по пунктирным линиям. Затем берем плотный картон, складываем его пополам и внутрь вклеиваем подготовленный вкладыш таким образом, чтобы сплошная пунктирная линия совпала с линией сгиба открытки. Все, валентинка в стиле поп-ап готова!!!

Или можете взять и сделать гирлянду сердечек и вклеить в открытку. Теперь открытку осталось лишь подписать и на этом - всё!

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 859 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.