Главная » 2012 » Январь » 17 » Валентинки для коллег своими руками
20:03
Валентинки для коллег своими руками
загрузка...

Вы можете сделать валентинку в виде яблочного пирога. Для теста вам понадобится: пакетик сухих дрожжей, 0,5 литра теплого молока, мука, 5 столовых ложек сахара и 1 чайная ложка соли. Все нужно замесить и добавить 5 столовых ложей растительного масла. Оставить подходить. Получится вкуснейшее и экономичное дрожжевое тесто. Пока тесто подходит в теплом месте сделайте любимую начинку. Я расскажу, как сделать яблочную. Следует очистить яблоки от кожуры и семечек, а потом со стаканом сахара поставить тушиться под крышку. У вас получится вкуснейший джем, из которого вы сделаете пирог. Итак, все готово осталось только сформировать сердечко и поставить печься в духовку до появления румянца. Чтобы румянец получился насыщенным и красивым не забудте смазать вашу валентику яйцом. Вы можете сформировать сердечко из всего что любите: печенье, торт и любых других десертов. Приятного аппетита.



Более стандартные валентинки это валентинки из бумаги. Каждый из нас умеет делать сердце. Но вырезав сразу несколько сердечек. А зачет сформировав из них контур одного большого, вы получите великолепную объемную валентинку, которая не оставит никого равнодушным.



Также маленькими бумажными валенкинками можно украсить комнату или окно возлюбленной, прицепив их за ниточки таким образом чтобы они висели. Бумагу можно заменить плотной тканью.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 950 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.