Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Валентинки 2013 своими руками
16:51
Валентинки 2013 своими руками
загрузка...

Какой день всех влюбленных без валентинок? Самые трогательные валентинки могут получиться только своими руками. Сегодня я расскажу вам несколько способов, как сделать валентинки своими руками. Валентинка, по традиции, это признание в любви, поэтому подарите их всем своим близким людям.
Первые валентинки будут из ткани, ведь признание в любви это не обязательно открытка. Вам понадобиться: разная ткань (по текстуре и цвету), пуговицы и атласные ленты.

Сделать такие валентинки своими руками можно за 30 минут. Вырезайте из ткани сердечки, сшивайте их между собой и набивайте ватой. Остается только пришить красивую ленточку и пуговицу. Ваша валентинка готова, я думаю, она будет долго радовать получателя.
Вторые валентинки будем делать из теста. Вам понадобиться: любое любимое тесто, кулинарные украшения, коробка для печенья и формочки в виде сердечек.

Испеките любимые печенья в виде сердечек, оформите их красиво кремом или кулинарной посыпкой и заверните их в коробку. Это очень простой рецепт, как сделать приятно любимым.
И, конечно же, валентинки открытки своими руками можно сделать не такие как у всех. Вам понадобиться: фантазия, картон и все мелкие украшения (ленты, бисер, пуговицы).

Сделать открытку очень просто. Возьмите картон обклейте его красивой бумагой (можно упаковочной) и теперь лепите на открытку все, что ваша душа желает.
Если у вас традиция обмениваться валентинками с подругами, то подарок может быть следующим. Все девушки любят саше, его аромат наполняет любимую комнату. Приготовить его легко, главное выбрать ткань с сердечками, день влюбленных все-таки.

Сшейте из ткани маленькие подушечки и наполните их саше по вашему вкусу. Обвяжите ленточкой и можно дарить.
Оказывается, сделать валентинки своими руками совсем не сложно, главное ваше желание и фантазия. Пусть ваши любимые почувствуют вашу заботу и праздник день всех влюбленных

Поделки своими руками 2013

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1772 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.