Главная » 2013 » Март » 24 » Украшения к Новому году 2014 коттеджа дома своими руками фото
19:56
Украшения к Новому году 2014 коттеджа дома своими руками фото
загрузка...

Здесь мы используем готовые, только что купленные свечи. Вырезаем шаблон, прикладываем к поверхности свечи и намазываем клеем. Затем место нанесения клея посыпьте блёстками.

Мы также делаем свечи, полностью покрытые блеском. Для этого следует осторожно нагреть свечу, подержав над огнем. В результате она станет липкой. Сразу же посыпьте свечу блеском.

Очень интересная идея переработки старых свечей и использования ракушек для поделок.

Возьмите панцирь с мидии. Это будет форма для свечи. Налейте туда немного воска и в центр поставьте фитиль, воспользовавшись зажимом. Вылейте весь воск и оставьте остывать.

Отрезаем верхнюю часть апельсина. Удаляем съедобная часть, и оставить его в сухом и теплом месте для просушки. Затем высушенную полость апельсина равномерно заполните воском, поставив посередине фитиль. При горении такой свечи будет исходить легкий аромат анельсина.

Предлагаем сделать подсвечники из старых стаканов или бокалов. Для этого возьмите какую – нибудь из этих емкостей, вставьте туда свечу. Затем приклейте к внешней поверхности стакана или бокала веточку туи или ели. Когда свеча будет гореть, стекло будет нагреваться и издавать легкий еловый аромат.

Поделки на новый год своими руками фото

Категория: Новогодние поделки 2018 своими руками фото | Просмотров: 1891 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.