Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Украшение, оформление подъезда на свадьбу 2014 своими руками фото
19:22
Украшение, оформление подъезда на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

На сегодняшний день, украшение дома или подъезда невесты стало одним из обязательных пунктов в приготовлении к свадьбе. Не все невесты могут похвастаться чистыми, свежими и светлыми подъездами. И что бы хоть как-то спасти положение, и после праздника просматривая видео не перематывать его во время традиционных конкурсов при выкупе, которые и будут проходить в том самом подъезде, стали украшать «путь к невесте» всевозможными украшениями. Что касается частного дома, задача немного проще, все будет зависеть от финансового положения и фантазии.

Итак, начнем с парадного входа, входные двери которого можно украсить разноцветными воздушными шарами. Шарики можно надуть своими силами или воспользоваться услугой «доставка шаров», при использовании которой вам привезут уже надутые шарики на любой вкус. Способ украшения шарами можно использовать и по всему подъезду, это очень эффективный и простой способ создать ощущение постоянного счастья.

Дверь в квартиру невесты, а также двери соседей можно украсить табличками с тематическими надписями. Чтобы скрыть плоды творческой работы «подъездных» художников можно использовать сердечки, купидонов или голубей, которые помогут вырезать подружки невесты из фольги или разноцветной бумаги, разнообразные тематические плакаты или фотографии из жизни молодых или шарики в виде пучков собранных цветочком. Все это можно закрепить используя двусторонний скотч. Если не успеваете сделать своими руками, можно все по своему вкусу заказать в интернет – магазине.


Драпировку из ткани или марли, украшенную всевозможными тканевыми цветами, лентами или бусами можно использовать для украшения перил, эффектно будут смотреться красные тканевые розы на белом атласе. Из капрона можно сделать бабочек и прикрепить на ниточках на потолки, они придадут легкости и воздушности. Для украшения ступенек и пола из бумаги вырезаются следы ног, пишутся приятные слова, крепятся от входа в дом к двери невесты, тем самым подсказывая жениху дорогу.

К этому можно добавить рассыпанные лепестки роз (или лепестки других любимых цветов невесты) или конфетти, смотрится очень романтично. Если невеста живет на верхних этажах, обязательно стоит украсить лифт. Если его стены совсем испорчены, то в этом вам могут помочь настенные обои, которые также можно прикрепить на двусторонний скотч, и ни гости ни невеста не будут переживать о своих нарядах.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 1454 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.