Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Украшение банкетного зала на свадьбу 2014 своими руками фото
19:27
Украшение банкетного зала на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Плакаты отличаются от остальных видов декора тем, что их, скорее всего, придется делать самостоятельно. Для этого запаситесь листами ватмана, красками, ну, и фантазией, конечно. Разнообразные стихи с поздравлениями можно найти в Интернете или сочинить самостоятельно. Кроме того, плакаты обычно содержат картинки на свадебную тематику, силуэты жениха и невесты, кольца, сердечки, и так далее. Эффектным украшением банкетного свадебного зала будут свадебные плакаты в стиле шаржа. Для придания плакатам красочности их можно украсить стразами. Для того, чтобы закрепить плакаты на стенах, понадобится (в зависимости от качества стен) скотч, булавки или кнопки. Также просто необходимой будет надежная алюминиевая стремянка, на которой без труда можно взбираться на любую высоту.
А какая же свадьба обходится без надувных шаров? Они очень популярны сегодня. Множество агентств предлагает создать из них разнообразные фигуры. Самые частые – это сердца и кольца. Шарами также украшают стены, наполняют гелием, а в разгар праздника тамада раздает их гостям.
Если торжество происходит летом, проблем с разнообразием цветов не возникнет: они станут прекрасным украшением банкетного свадебного зала, поместившись в вазы, которые можно расставить на столах и по всему залу. Столы также украшают свечами, которые тоже внесут свою лепту в создание праздничной и романтической атмосферы. Популярны в качестве украшения атласные ленты, которыми украшают торцы столов, стены, спинки стульев.
Еще одним оригинальным решением будут романтические фото пары, висящие на стенах в обрамлении из шаров, тех же лент и цветочных композиций. Молодожены – центр внимания на празднике, а такое интерьерное решение поможет этот факт подчеркнуть. При подготовке этой декорации также запаситесь надежным помощником, которым станет лестница стремянка – неприятные сюрпризы накануне свадьбы никому не нужны!
Еще одна интересная идея украшения банкетного свадебного зала – это шар-сюрприз, громко лопающийся над молодоженами. Мелкие шарики, которые находились внутри, будут эффектно выглядеть на фото.
Сделать зал торжественным, чтобы он поддерживал чувство праздника, можно даже не дорогими средствами. Главное – Ваше желание и настроение!

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 730 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.