Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Таросики на свадьбу 2014 своими руками фото
15:12
Таросики на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Молодожёны, естественно, запомнят свою свадьбу надолго, но каждой паре хотелось бы не только поделиться своей радостью с гостями, но и оставить им что-то в память о ней. Это должно быть что-то небольшое, не особо дорогое, но способное вызвать умиление и оставить частичку воспоминаний. Отличным вариантом такого презента могут стать свадебные таросики.

Таросик означает «передать». Это небольшие, украшенные соответственно торжеству, коробочки с сюрпризом. Сюрпризом может быть какая-то небольшая забавная вещица, конфетки или же просто радужное монпансье.

Дарение таросиков стало некой традицией, которая присутствует на каждом бракосочетании. Этот обряд говорит не только о благодарности жениха и невесты за подаренные им подарки, но и о желании молодых поделиться своим сладким счастьем со всеми, кто пришёл разделить с ними эту радость. Число сувенирчиков или конфет в коробочке должно быть нечётным, это будет олицетворять неделимость, несокрушимость и целостность этого союза.


Нет определённых правил, когда нужно преподносить таросики гостям. И если Вы задались этим вопросом, то смело делайте так, как Вашей душе будет угодно. Можно сделать это в начале торжества, в конце или во время рассадки гостей на банкете, положив презент там, где будет сидеть гость и обозначив именной карточкой.

Таросики, выполненные в ручном дизайнерском стиле, станут сюрпризом для гостей. Когда люди счастливы, этой радостью хочется поделиться со всем миром. Такие небольшие приятные презенты, бонбоньерки для гостей, преподнесённые двумя счастливыми людьми, оставят гостям частичку этого счастья, подарят прекрасные воспоминания и, кто знает, может, если Ваш друг или подруга всё ещё одиноки, преподнеся им этот презент на своей свадьбе, они и вправду обретут потом своё счастье.

Таросик - знак уважения и внимания Вашим гостям, они обязательно оценят это.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 1116 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.