Главная » Поделки для огорода 2018 своими руками
загрузка...
Детский стол-стул. А теперь я расскажу как я делал стол-стул для своего сына-малыша.

Посмотрев в магазинах и на базаре я понял, что дешевле 600 рублей искать и не стоит. За 600 рублей на базаре стоял стол-стул сделанный из сучковатого бруса. По этому брусу наверно даже одного раза не провели наждачкой, чтоб хоть создать видимость зачистки. Правда это изделие было покрыто чем то на подобие лака. Правда покрыто было обычным шлейфом и в ... Читать дальше »
Категория: Поделки для огорода 2018 своими руками | Просмотров: 16428

Раньше я очень любила готовить на мангале. Но на шампурах и решетках для гриля быстро и, главное, много еды приготовить нельзя. Один раз пыталась запечь на мангале мясо с луком и картошкой в утятнице. Блюдо получилось вкусное, но готовить его было неудобно: я обожгла руки, надышалась дыма, а потом еще и болели глаза.

Когда муж купил большой казан объемом 6 л, он решил изготовить для него специальную металлическую печку. До газификаци ... Читать дальше »
Категория: Поделки для огорода 2018 своими руками | Просмотров: 7744

Такая штора подойдет для интерьера, оформленного в минималистском стиле. Кроме того , она может служить декоративной перегородкой в помещении.

Поскольку на этой шторе нет ни сборок, ни складок, рассчитать расход материала будет легко. Главное — аккуратно обработать края. Ткань для шторы следует выбирать плотную, не пропускающую света, желательно двухстороннюю.



Внизу шторы вшивают деревянный или металлический ... Читать дальше »
Категория: Поделки для огорода 2018 своими руками | Просмотров: 8263

Чтобы изготовить шезлонг своими руками, необходимы бруски толщиной 20 мм и шириной 80 мм. Длина таких брусков - 1800 мм.

Начинаем сборку с рамы. Основу ее составят бруски 20x80x1800 мм. К боковым сторонам брусков шурупами крепим стойку подлокотника 5. С подлокотником 8 стойка будет крепиться на шкантах с клеем. Расчетная длина подлокотника - 700 мм. Приступаем к спинке шезлонга 9. Для нее понадобятся бруски сечением 20x80 мм и длиной ... Читать дальше »
Категория: Поделки для огорода 2018 своими руками | Просмотров: 1144

« 1 2