Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадебный декор 2014 своими руками фото
07:32
Свадебный декор 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадьба – это самый романтичный и прекрасный праздник в жизни каждой невесты, который, при самом лучшем раскладе будет только один раз в жизни. Именно поэтому отнестись халатно к такому дню – это просто преступление, которое невозможно простить и понять.

Итак, что самое важное на свадьбе и на что каждый гость обратит внимание? Платье? Да, но не только оно. Самым важным элементом является свадебное оформление. Трудно представить себе другое торжество, где настолько важны украшения.

Возможные варианты декорирования свадьбы своими руками

Конечно, всегда можно нанять профессионального дизайнера, который сделает оформление идеальным. Правда, несмотря на явные позитивные стороны такого выбора, у него есть и одна негативная сторона, которая упирается в финансовую сторону. Да, услуги профессионального дизайнера стоят не дешево, поэтому позволить себе их могут далеко не все невесты.

Но есть еще один вариант: вы можете сделать декор свадьбы своими руками. Наделенные вкусом невесты смогут оформить свою свадьбу лучше любого профессионала, ведь они делают всё это для себя и своего любимого человека.
Декор свадьбы своими руками: основные правила

Я думаю, что со всем декором, в принципе, можно справиться и самой, но без знаний флористики мы не сможем сделать красивый букет невесты и цветочные композиции, которые должны украшать зал (если такие имеются, конечно), поэтому лучше заказать эти элементы декора в специализированных салонах.

.

Важнейшим условием идеального оформления является продуманная общая канва, основой которой является цветовая гамма и стиль. Вы можете отдать предпочтение пастельным тонам, так и сделать неординарный дизайн с использованием ярких акцентов.

Что вы должны знать, если уж решились украшать свадьбу самостоятельно, так это то, что необходимо запастись огромным количеством ткани. Идеальным, но затратным вариантом является шелк, можно заменить его органзой или атласом. Ткань необходима для драпировки стульев и изготовления арок. Еще понадобятся другие декоративные элементы, такие как воздушные шары, цветы, гирлянды и атласные ленты.

.

Если вы делаете свадьбу не дома, то одна проблема точно упадёт с ваших плеч: сервировка свадебного стола – дело рук работников ресторана, вы просто можете подтолкнуть их в правильном направлении и показать выбранный стиль.

Также своими руками вы можете сделать приглашения на свадьбу.

Итак, ваша свадьба – место для полета именно вашей фантазии и применения исключительно ваших творческих способностей, поэтому сделайте ваш праздник незабываемым!

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.