Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Свадебный букет невесты из пуговиц 2014 своими руками фото
15:40
Свадебный букет невесты из пуговиц 2014 своими руками фото
загрузка...

Всё, что нам потребуется:
-Пуговицы разных размеров и цветов, с двумя или четырьмя дырочками;
-Кусачки или очень мощные ножницы для рукоделия;
-Жесткая декоративная проволока, способная выдержать нашу нелёгкую конструкцию (например, из магазина фурнитуры серебристого цвета).


Первым делом определяемся, как будет выглядеть наш будущий букет, а именно – какие пуговицы нам нужны, и какая будет цветовая гамма. А когда все детали продуманы и пуговички выбраны, приступает к работе. Возьмём проволоку длиной в два раза большей, чем будущий стебель, и сгибаем напополам. Верхнюю пуговицу из заготовки надеваем на проволоку обратной стороной, а потом нанизываем переворачивая и все остальные. И вот вы уже сделали первые шаги к тому, чтобы сделать свадебный букет своими руками.

делаем букет невесты из пуговиц

сделать букет невесты своими руками

После того, как цветочек вырос, закручиваем концы нашей проволоки в стебель. Кладем пуговички на палец и зажимаем их, закручивая наш цветочек. Такое надёжное соединение делает цветок крепким. Ну и скрутим теперь проволочку до самого конца. Подобно этому цветочку делаем и все остальные, составляющие букет. По завершению, необходимо скрутить все выросшие цветочки в букет для удобства его переноски. Таким образом, очень легко и быстро мы получаем совершенно эксклюзивный и оригинальный букетик.

И теперь, когда вы знаете, как сделать букет невесты своими руками, вы можете применять свою фантазию и творить совершенно чудесные новые конструкции, украшая их разными деталями. Такими как ленты, перья, бисер, жемчуг, листья, стразы и так далее. И не забывайте, что не стоит скупиться на таком важном и прекрасном событии, как свадьба, ведь память о нем будет жить с вами долгие годы. А такой вот совершенно волшебный букет будет вечным свидетелем грандиозного события. И напоследок, для идей новых букетиков, фотографии с подобными изделиями

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.