Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Свадебный альбом 2014 своими руками фото
15:00
Свадебный альбом 2014 своими руками фото
загрузка...

Человеческая память избирательна. Увы, но даже самые яркие и долгожданные события со временем начинают тускнеть и стираться в памяти. А ведь так хочется, чтобы они всегда радовали свежестью впечатлений. Для этого и созданы свадебные альбомы, подготовку которых принято доверять профессиональным фотографам и дизайнерам, но можно и выполнить самостоятельно.

Классическое расположение фотографий в свадебном альбоме
Оформляем свадебный альбом своими руками

На память о первом семейном торжестве новобрачным остается огромный архив фотографий, которые станут основой для памятного альбома. Собираясь оформить своеобразную фотолетопись своей незабываемой свадьбы, нужно собрать снимки, рассмотреть их и выбрать самые лучшие.

Кстати, стоит попросить всех гостей торжества, которые приходили на праздник с фотоаппаратами, показать свои снимки.

Вполне возможно, что среди них окажутся интересные кадры, которые займут достойное место в альбоме.

Свадебный альбом напомнит о радостных моментов начала совместной жизни
Коллаж в свадебный фотоальбом

Подбирая фото, не забывайте о возможности создания коллажей, которые могут очень ярко подчеркнуть отдельные моменты церемонии. Их можно выполнить на компьютере в программах типа «фотошоп», а можно подбирать и склеивать «по-старинке» из распечатанных фотографий.

Фотографии во многих свадебных альбомах можно размещать, как угодно
Свадебный фотоальбом: подписываем каждый кадр

Сочините подписи к каждому снимку. Традиционно это короткие и емкие комментарии к моменту торжества, изображенному на фото.

Но можно поступить и по-другому. Напишите красивый рассказ о свадьбе, разделите его на небольшие отрывки-кусочки и используйте в качестве подписей к снимкам.

Подготовленные и подписанные фотографии вставляются в альбом. Выбирать его нужно не только по оформлению обложки, хотя и это тоже важно.
Свадебные фотоальбомы: какой выбрать?

Все фотоальбомы можно разделить на группы:
Свадебный фотоальбом «под наклейку»

Отличается наличием страниц из плотного картона, возможно с прорезями или уголками для крепления снимков. Фотографии прикрепляются к листу при помощи особых стикеров, уголков или просто клеятся.

Такой альбом очень удобен, поскольку позволяет размещать снимки разных форматов и под любым углом. Страницы можно украсить на свой вкус, добавив различные надписи, аппликации или рисунки.

Один из вариантов свадебного альбома под наклейку

Существенный недостаток: страницы ничем не защищены и со временем могут испортиться. Кроме того практически невозможно изменить расположение фотографий, не испортив при этом страницу.
Свадебный фотоальбом с «магнитными» листами

В таком альбоме снимки благодаря специальной клейкой основе прикрепляются прямо к странице и закрываются тонкой защитной пленкой.

Выпускаются варианты разных форматов и размеров, встречаются альбомы, в которые по мере необходимости можно добавлять листы.

Очень удобны, поскольку предоставляют возможность размещать снимки любых форматов под разными углами. Фотографии надежно защищены пленкой. Небольшой недостаток: со временем клеящий слой может испортиться, и снимки начнут выпадать из-под пленки.

Свадебный альбом с магнитными листами защищает фотографии пленкой
Свадебный фотоальбом с пластиковыми прозрачными отделениями для фотографий

Выпускаются различных размеров и форматов. Снимки в таких альбомах хорошо защищены от любых воздействий, всегда есть возможность поменять «экспозицию» и добавить новые комментарии.

Свадебный альбом приятно заполнять фотографиями самому…..

Основной недостаток: фото должны быть только одного формата и возможностей для творчества гораздо меньше.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.