Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадебные украшения воздушные шары 2014 своими руками фото
19:26
Свадебные украшения воздушные шары 2014 своими руками фото
загрузка...

Подготовка к свадьбе – процесс хлопотный, но приятный. Конечно, вы можете обратиться к профессионалам, но если вы стеснены в средствах, то многие работы придется делать своими руками. Как сделать украшения на машину для свадьбы своими руками?
Выбор машин для свадебного кортежа

Машины лучше выбирать черного, белого, или серебристого цвета. В идеале все машины должны быть одной марки, но, как правило, заказывают пару машин, а остальные – это машины друзей и родственников.

Украшать все машины нужно в одном стиле, в одной цветовой гамме и одинаковыми материалами. Выделить можно только машину, на которой едут молодожены. Поэтому заранее выясните, какого цвета машины участвуют в кортеже, и подберите цветовое решение, подходящее ко всем.

Свадебные украшения на машину своими руками - самый традиционный вид украшений. Лучше всего использовать ленты нескольких цветов. Лентами можно украсить капот, багажник и крышу автомобиля.

Чтобы ленты хорошо держались на капоте, пришейте резинку к одному из концов ленты, наденьте ленту на капот и с внутренней стороны пришейте резинку к другому концу ленты.

Шары как украшение на машину на свадьбу своими руками

Шарики можно просто прикрепить к автомобилю в самых разных местах – это самый простой и самый дешевый вид свадебных украшений на машину своими руками. Но, если немножко потрудиться, то из шариков можно сделать гирлянды, сердечки, кольца, цветы и уже их закреплять на машине.

Украшение свадебного автомобиля фатином

В последнее время очень популярным стал именно такой вид украшения на машину для свадьбы своими руками. Фатином лучше всего украсить капот машины молодых.

Как сделать украшение на свадебную машину своими руками: фатин можно натянуть на весь капот, а потом на нем закрепит живые, или искусственные цветы. Можно стянуть фатин в некоторых местах и закрепить красивыми аксессуарами, или сделать большой бант и закрепит его на капоте.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.