Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Свадебные сувениры 2014 своими руками фото
15:52
Свадебные сувениры 2014 своими руками фото
загрузка...

Преимущества подарков, изготовленных собственными руками

Вы создадите сюрприз для своих гостей. Используя тематику вашей свадьбы, вы сможете приготовить подарок, который будет идеально гармонировать с вашим стилем. Даже самые маленькие мелочи станут особенными и памятными. Гости будут приятно удивлены, что подарок, который получили от молодых, ими же и изготовлен.

Меньшие расходы. В такой способ вы сможете немало сэкономить, ведь вы сами сможете выбрать все необходимые материалы. Приблизительно это на три четверти дешевле, чем вы бы купили готовые подарки.

Изготовление в кругу близких. Даже если приготовление подарков займет немало времени, это не должно вас огорчать. Если вы договоритесь с самыми лучшими друзьями, родственниками о помощи, то совместные часы, когда вы вместе будете готовить подарки для гостей, станут самыми лучшими в предсвадебном периоде!

Дилемма: что приготовить?

Первым шагом для вас должно стать решение, что же вы хотите подарить гостям. Как правило, свадебные подарки можно разделить на три вида: съедобные, декоративные и практичные. В значительной степени ваш выбор будет зависеть от времени года и стиля праздника. Персонализированные съедобные подарки подойдут почти к любому празднику. Для романтической свадьбы больше подходят романтичные подарки, а для традиционной лучше всего подойдут практичные.

Съедобные свадебные сувениры

Вам не нужно иметь диплом профессионального кондитера, чтобы сделать сюрприз в виде чего-то вкусненького и изысканного. Вы можете выбирать среди неисчислимого количества идей. Вот несколько из них:
домашний шоколад
домашние пирожные
шоколадные крендели
вишня в шоколаде
миниатюрные стаканчики с джемом
мини-бутылочка оливкового масла вместе со специями
орехи, миндаль

Декоративные сувениры

Декоративный подарок будет напоминать о вашем празднике на протяжении не одного года. Таким может стать, например:
магниты на металлической поверхности с шуточными цитатами
CD или фото
Рождественские украшения
миниатюрные букеты
шкатулки для украшений
мини-фотоальбомы
персонализированные стихи на пергаменте

Практичные сувениры

Значительная часть супружеских пар считает, что лучше всего дарить с практичным подходом. Такие подарки не только пригодятся, но и будут приятным сюрпризом:
декоративное мыло
мини-блокноты
подставки для стаканов
свечки
закладки для книг
брелок
жемчужины для ванн

Приготовление сувениров

Если вы закупили все материалы для приготовления, то следующий шаг уже за ручной работой. Почти к каждому подарку нужно подобрать упаковочную бумагу и коробку, ленты.

Коробки и упаковки

Не ограничивайте свою фантазию! Для упаковывания сувениров подойдут коробки, бумага, мешочки и конверты. Если немного пофантазировать, то самые обыкновенные вещи в ваших руках станут особенными. Украсьте каждый пакетик ярлычком с именем гостя - и ваш подарок обязательно завоюет сердце гостей.

Удачи!

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.