Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадебная сумочка для невесты 2014 своими руками фото
07:21
Свадебная сумочка для невесты 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадьба – долгожданное и радостное событие в жизни каждого. Жених и невеста в день свадьбы – самые счастливые люди на планете. К этому дню мы готовимся с особым трепетом в душе, нам хочется, чтобы все прошло идеально, и этот день стал одним из самых счастливых и запоминающихся в жизни. Особое внимание в приготовлении к церемонии занимают наряды жениха и невесты. Особенно тщательно, зачастую, к своему внешнему виду относится именно будущая жена, ведь свадебное платье – особый наряд и внимание к нему также должно быть особенным. Кроме платья невесте предстоит выбрать еще и правильные аксессуары, которые гармонично впишутся в общий образ, и это не только свадебный букет. Не последнюю роль в наряде новобрачной занимает такая важная деталь как свадебная сумочка. Лучше, если она будет авторской работы, то есть эксклюзивной. Ее изготовление можно заказать дизайнеру, а можно попытаться сделать ее самостоятельно. Поверьте, свадебные сумочки своими руками зачастую крайне просты в изготовлении.

Свадебная сумочка невесты крючком.

Это, пожалуй, один из самых простых вариантов. Потребуется умение обращаться с крючком, нитки и фантазия, которая поможет сделать такой неповторимый аксессуар.
Вы можете украсить свое изделие стразами и кристаллами, или наоборот позволить играть основную партию интересному сочетанию ниток – выбор за вами. Вязанные крючком могут быть как в форме мешочка, так и на жестком каркасе. Выкройка свадебной сумочки, для вязания крючком обычно не требуется.
Как сшить свадебную сумочку для невесты?

Сначала необходимо определиться, какой формы и размера должна быть ваша сумочка, а также – из какого материла она должна быть изготовлена и в каком стиле: авангардном, классическом или нарочито роскошном. После того как выбор сделан, можете приступать к работе.

Выкройка сумочки невесты зависит от понравившегося вам варианта – это может быть мешочек, клатч, или особенно модные в последнее время абсолютно круглые сумочки со строгой строчкой. Но пошив такого шедевра лучше всего доверить настоящему мастеру.

Сумочки невесты своими руками могут быть изготовлены не только из ткани, хорошо зарекомендовала себя тонкая кожа, бисер, мех или металл. Но самостоятельно изготовить такие аксессуары достаточно сложно.

Главное, что стоит запомнить, приступая к пошиву сумки – она должна гармонировать не только с обувью и букетом, но и с такими важными аксессуарами как свадебные подвязки невесты и подушечки для колец. Иначе, это будет выглядеть безвкусно. Как видим, свадебные сумочки своими руками — вещь, к изготовлению которых стоит подойти со всей ответственностью, и, если вы не уверены в своих силах на 100%, то лучше оставить эту затею.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 803 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.