Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадебная подушечка для колец 2014 своими руками фото
19:20
Свадебная подушечка для колец 2014 своими руками фото
загрузка...

Решив изготовить подушечку для колец, для вас открывается полет фантазии. Здесь вы вправе решать какой формы и какого цвета она будет, какие добавить элементы украшения.

Для изготовления подушки для колец своими руками следует заготовить такие материалы: атласную ткань нужного цвета, гипюр, синтепон, бусины или другие элементы декора и тонкую ленту. Сделанная своими руками свадебная подушка для колец – оригинально, экономно и не дорого!

Главное надежно и прочно прикрепить кольца, чтобы они отлично держались.

Необходимо для этого привязать их на ленте или крепко прикрепить на средства декора.

Пусть это всего лишь красивый аксессуар, но с ними свадьба станет яркой и запоминающейся. Поэтому не отказывайтесь от необыкновенно прекрасной подушки для колец своими руками созданной.


Техника создания подушки под обручальные кольца

Сейчас вы узнаете, как сделать подушку для колец самим. Для начала на листке бумаги нужно начертить квадрат, сторона которого пятнадцать сантиметров. Затем обводите его на ткани: две части из атласа, одну из гипюра и вырезаете. Рисуете форму нужного шаблона, копируете его на гипюр и вырезаете. Далее складываете части: атлас внешней стороной вверх, затем гипюр и атлас с изнанки – прошиваете на машинке, оставляя не прошитым три-четыре сантиметра.

Следующий шаг: выворачиваете, набиваете не туго синтепоном и аккуратно зашиваете не прошитый край. Теперь после того как вы сделаете это, приступаете к украшению подушки. Берете краешек нити с бусинами и осторожно клеите по периметру маленькими каплями. Потом из тонкой ленты формируете бантик и пришиваете на подушечку.

Завершающий этап – это формирование маленьких колечек из нити с бусинами, которые приклеиваете к середине бантика. Подушка для колец готова!

Вот и все, как сделать подушку для колец легко и просто самим, вы узнали. Мелочь, а ведь так приятно! Согласны? А как трогательно смотрится, когда на такой подушечке колечки для вас будет подносить маленькая девочка. Будьте оригинальными!

Счастья вам, будущие невесты!

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 566 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.