Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Свадьба украшение машин 2014 своими руками фото
15:33
Свадьба украшение машин 2014 своими руками фото
загрузка...

Важная деталь свадьбы – это автомобиль молодоженов. Есть множество вариантов декорирования свадебной машины. Главное при этом придерживаться единого стиля в украшении торжества и транспортного средства. Сделав для автомобиля украшения собственноручно, можно придать ему, да и всей свадьбе, яркую индивидуальность и самобытность.

Выбор украшений зависит от фантазии, умения работать с различными материалами и финансовых возможностей. Фактически, делая их своими руками, оплачивать, приходится только материалы.

В зависимости от цвета машины нужно выбирать цветовую гамму украшений для нее. На автомобиле черного цвета эффектно смотрятся аксессуары светлых тонов, а на белых и серебристых – любых ярких цветов.

Самостоятельно можно пофантазировать с фатином разных цветов. Материалом обтягивается капот авто. Далее на него можно прикрепить композиции из цветов и бантов. Некоторые помещают фатин на крышу, при этом оставляют один край не прикрепленным. Благодаря чему материал развивается при езде, как фата невесты. Из фатина делают самые разнообразные банты.

Украшения на машину должны впечатлять, поэтому красивые живые цветы подойдут как нельзя лучше. Но надо не забывать, что при дальней и быстрой поездке они могут отпасть или растрепаться. К тому же украшения из живых цветов достаточно дорогое удовольствие. Зато с искусственными цветами меньше проблем и можно создать изысканную композицию. Их крепят к капоту при помощи ленточек или скотча.

Капроновые бабочки, которые стали частым украшением в различных домах, также подойдут и для свадебной машины. Их можно разместить на зеркалах заднего вида, капоте и т.д. Существуют различные наклейки, например, в виде сердечек с тематическими надписями. Они тоже подойдут.

В украшении машины своими руками главное не переборщить и не забывать, что она еще должна ехать, и кто-то будет находиться за рулем. Поэтому лучше не закрывать декором лобовое стекло.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 562 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.