Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Свадьба 2014 своими руками мастер класс фото
19:11
Свадьба 2014 своими руками мастер класс фото
загрузка...

Если вы хотите сэкономить деньги из бюджета вашей свадьбы - хороший способ сделать приглашения своими руками. Кстати, это отличный способ создать уникальные пригласительные, единственными в своем роде.

Прежде всего, необходимо продумать внешний вид будущих пригласительных на вашу свадьбу. Если свадьба стилизованная, обязательно нужно сделать акцент на теме вашего торжества. Содержание пригласительных должно донести до адресата стиль свадьбы, время начала торжества и место проведения. Вы может включить подробное описание дресс-кода, а также приглашены ли дети.
Пример текста свадебных пригласительных

Уважаемые ____________! Мы с радостью приглашаем вас на торжественное событие, по случаю бракосочетания _______ и _______, которое состоится ............г. в ….. часов, по адресу:_______________.

Содержание зависит от тематики свадьбы, так, например, для свадьбы в стиле “Алиса в стране чудес” пригласительные можно сделать в виде игральных карт.
Пример текста приглашения для свадьбы “Алиса в стране чудес”:

Глубокоуважаемые____________!
Просим вас, (дата) в..... часов явиться на торжество по случаю объединения двух королевств.
Будьте готовы к различным сюрпризам, ведь в сказочной стране чудеса случаются!
В качестве пропуска принесите розу, обязательно красную или белую. Наденьте самое лучшее платье, ведь праздник будет в Королевстве по адресу:.....................
Невеста и Жених
Пример текста пригласительного для Ромашковой свадьбы

Ромашка - символ верности и чистоты, поэтому мы приглашаем вас, уважаемые _______________ в Ромашковый рай, где вы станете свидетелями рождения нашей семьи.
Торжественная церемония состоится (дата) в ________ часов, по адресу:_____________.
Пропуском в “Ромашковый рай” будет букетик из ромашки.
Невеста и Жених
Сделать пригласительные для ромашковой свадьбы вам поможет мастер – класс.

Вам потребуется:
белый картон, резиновый штамп ромашки, акриловая краска и цветные чернил,а клей карандаш или двусторонний скотч, атласная лента, картон для поделок.

Для начала вам нужно красиво набрать текст в текстовом редакторе, расположите его так, чтобы на одном листе получилось два пригласительных. Распечатайте текст на белом картоне, обрежьте до нужного размера, теперь вы можете с помощью штампа и акриловых красок сделать ромашки на пригласительных. Используйте цветные краски или чернила.

Из картона сделайте конверт для пригласительного.

Классическое приглашение сделать не сложно. Для этого вам потребуется красивая рельефная бумага и черная атласная лента. Из бумаги вырезается полоска 26 см * 13 см. Складывается в виде створок на окошке. Внутри по центральной части пишется текст приглашения. Вы можете составить текст в текстовом редакторе, сделать красивый шрифт и распечатать на принтере, использую красивую бумагу. Ленту приклейте к бумаге клеем. Цветовую палитру нужно выбрать в соответствии с темой вашей свадьбы.

Помните, дизайн пригласительных не должен быть сложным, но может быть оригинальным. Если вы творческая пара, не бойтесь проявлять свою фантазию, включайте в процесс чувство юмора.
Форму пригласительного также можно выбрать различную. Это может быть форма сердца, пригласительное в виде скрученного пергамента и даже подойдут бутылки с посланием, как будто бы выловленные из моря. Эффектно смотрятся пригласительные в коробке.
Еще один способ сделать приглашение своими руками

Вам потребуется: картон, декоративная бумага, атласная лента, клей, ножницы.

Текст пригласительного распечатайте на декоративной бумаге. Картон нарежьте так, чтобы готовое приглашение было размером 18 * 12 см. Декоративную бумагу нарежьте размером 14 * 8 см, поместите ее в центе картона и приклейте клеем. Далее сделайте небольшие отверстия для ленты дыроколом. Отмерьте примерно 45 см ленты, проденьте через этио отверстия, а снаружи сделайте красивый бантик. Распечатанный текст приклейте аккуратно на нижней стороне пригласительного. Также вы можете добавить еще какие-нибудь элементы декора, фантазируйте.

Идея для свадьбы в стиле ретро - пригласительные в виде пластинок. Для этого потребуются небольшие пластинки, их можно выкрасить в белый цвет, кружочек в середине сделать цветом, который подходит для вашей свадьбы. В этом кружочке будет размещена вся информация для приглашенных. Так же нужно сделать конверт, на котором могут быть изображены невеста и жених, с помощью графического редактора.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.