Главная » 2012 » Январь » 19 » Страна мастеров поделки своими руками для дачи
11:07
Страна мастеров поделки своими руками для дачи
загрузка...

Поделки для дачи из дерева
Вешалка — обязательный атрибут прихожей. На даче ее роль может сыграть толстый сук, на который прикручивают металлические крючки. Предварительно его можно обработать лаком, чтобы подчеркнуть структуру дерева.
Коряга может превратиться в красивое украшение для сада. Для этого стоит проявить фантазию и смекалку. Поделки для дачи из нее превращают неказистый кусок дерева в сказочную фигурку. Смотрится такое творение очень эффектно. Форма коряги сама подскажет героя сказки.

Если выбрать крупный экземпляр, то выйдет отличная подставка для цветов. Из металлических прутьев делают крепления для цветочных горшков и прикрепляют к прочно установленной коряге.
Поделки для дачи из ненужных вещей
Старые деревянные санки превращаются в эффектную клумбу. Для этого на них устанавливают деревянный ящик, наполненный землей. Его оплетают плетенью и украшают.
Старый башмак разрывают на носке и в открытую «пасть» поселяют самодельную зверюшку, бережно украшая ее «жилище» сеном и другими подручными средствами.
Старые тряпки превратятся в эффектное покрывало или накидку для мебели, которые шьют из разноцветных лоскутков. Главное подобрать подходящие цвета и с помощью схем создать стильные и практичные вещи.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 2624 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.