Главная » 2012 » Апрель » 6 » Рында своими руками
19:24
Рында своими руками
загрузка...

«Знаете, почему горим? Потому что В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают, было три пожарных пруда, висела рында, в которую били, если начинался пожар, и — о чудо! — была пожарная машина, одна на три деревни, правда, но была. И вот пришли господа демократы, и начался: первое, что сделали, это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно, инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация), только он ни х…я не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник, правда, у него ничего нет, кроме шлема и робы. На нам какой-то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет?» — задается вопросом возмущенный блогер.
«Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне, рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять…» — продолжает он.

Послание попалось на глаза журналистам «Эха Москвы», и главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов не поленился отправить его премьеру Путину с припиской: «Уважаемый Владимир Владимирович, знаете ли Вы, что народ негодует по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ? В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но Интернет полон критики и негодования. В частности, многие жители пострадавших регионов в своих блогах весьма нелестным образом отзываются о том, что делается Вашим правительством. Вот образчик одного еще не самого резкого выступления в Интернете. Что бы Вы ответили этому человеку?»

И Путин — о чудо! — ответил. Доступно объяснил, почему горит Россия, похвалил блогера за литературный стиль и даже пообещал отдать рынду.

Украшение для дачи сада своими руками

Категория: Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс | Просмотров: 2711 | Рейтинг: 1.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.