Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Пригласительные на свадьбу 2014 своими руками фото
19:08
Пригласительные на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

делать приглашения на свадьбу своими руками – это значит внести в празднование свадьбы свежесть, сделать ее оригинальной и необычной. Это не потребует много затрат и будет выглядеть довольно необычно, а самое главное это даст вам возможность проявить свою креативность в новом виде деятельности. Кто-то сейчас подумал "ничего не получится, хенд-мейд - не мой конек", но вы зря отчаялись раньше времени. Поверьте, сделать оригинальные приглашения не сложнее, чем выбор свадебного платья, главное, отнестись к этой миссии с терпением и огромным желанием сделать свою свадьбу необычной. И не бойтесь, если ваша работа будет выглядеть по-детски из-за неаккуратности и неумения работать с кропотливой поделкой, небрежность порой украшает и даже придает некого шарма.

Первым делом забудьте все, что вы видели в магазине открыток, и включите вашу фантазию на все сто процентов. Нам надо сделать что-то дерзко-необычное, чтобы приглашенные вами гости заранее готовились к веселому и незабываемому празднику.

А теперь давайте определимся, как же все-таки будет выглядеть наша открытка в общих чертах.



Главное правило - приглашение должно соответствовать общему стилю оформления свадьбы. Не стоит делать карточку ярких цветов, если готовится размеренная свадьба, оформленная в пастельных тонах. И, наоборот, если предстоящее событие - зажигательная молодежная свадьба, ваши приглашения должны быть выполнены в свободном стиле, с ярким оформлением.

Первый вариант пригласительной открытки - это, так сказать, классика жанра - раскрывающаяся открытка. Ее можно сделать из плотной бумаги и украсить по своему вкусу.

Еще один пример – приглашение на свадьбу своими руками в виде свитка. Креативно и в то же время романтично. Такая открытка приятно удивит и позабавит ваших гостей. А главное, подтолкнет их к тому, чтобы самим придумать что-нибудь оригальное и подготовиться к вашей свадьбе со всей ответственностью. А что может быть лучше, чем веселые, готовые к экспериментам и творчеству, гости на вашей свадьбе.

Третий вариант - приглашения-конверты или приглашения-кармашки, в которые вы вложите пригласительное письмо - небольшой лист бумаги, со свадебным пригласительным текстом.

Оформление конвертов также зависит только от вашей фантазии. Не бойтесь экспериментов и у вас все получится!

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 474 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.