Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Прически на новый год 2013 в домашних условиях
16:38
Прически на новый год 2013 в домашних условиях
загрузка...

Пучок — модная женская прическа, когда волосы собираются наверх, закрепляются с помощью резинки или скручиваются, формируя узел, закрепляются шпильками. Чтобы сделать идеальный пучок, волосы должны быть длиной минимум до плеч. Для увеличения объема прически, иногда используются накладки и шиньоны. Мотив пучка послужит хорошей основой для множества укладок.
Прическа - высокий пучок.
При помощи шиньона можно создать вечернюю прическу, сочетающую мягкость и элегантность. Можно еще больше подчеркнуть романтичность прически, если оставить несколько завитков вокруг лица и сзади на шее. Пучок кажется объемным за счет шиньона, но и начес может дать такой же эффект. Еще один хитрый способ - воткнуть вертикально две-три заколки в середину конского хвоста и создать тем самым каркас для еще более высокого пучка.

Двойной пучок или пучок по обеим сторонам головы — традиционная китайская прическа, для молоденьких девушек и девочек. Пучки могут украшаться специальными палочками. В моде самые разные пучки — закрученные, связанные, нарочито неряшливые и гладкие. Могут быть как на затылке или ближе к уху, так и на макушке. Прическу пучок любят носить многие звезды и среди них Джениффер Лопез, Энн Хэтуэй, Одри Хепберн. Убранные в пучок волосы и это не только красиво, но и модно.
Сделать вас модной может такая прическа: сильный начес, гладко причесанный верхний слой волос и разнообразно уложенные концы, например в гульку, своеобразный узел с добавлением крупных завитков, которые урегулируют форму прически.
Разнообразные гульки и узлы - это самые модные прически 2010 для длинных волос. Всевозможные пучки и узлы из волос - тренд 2010. Высокие и низкие, закрученные сверху и сбоку, лаконичные, неопрятные и украшенные аксессуарами, на любой вкус и цвет.
Прическа пучок - это невероятно удобно, так как волосы не мешают работать. Сбрызните волосы лаком с блестящими частичками или добавьте красивые заколки - гламурная прическа готова.

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 3011 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.