Главная » 2012 » Январь » 20 » Поделки на день рождения своими руками
16:41
Поделки на день рождения своими руками
загрузка...

Получать подарки нравится абсолютно каждому человеку. Еще наши предки знали, что приходить в гости с пустыми руками к близким людям – не хорошо. Вот и начали люди дарить друг другу подарки. Эту традицию мы соблюдаем по сей день. Особенно, нельзя оставлять человека без подарка в его День Рождения. Есть, конечно, люди, которые не любят отмечать этот праздник, но даже они высоко оценят подарок, который сделан своими руками. Я не отношусь к заядлым рукодельницам, но всегда восхищаюсь всем, что люди делают своими руками, начиная от поделок и сувениров и заканчивая картинами и скульптурами. Я считаю такие подарки бесценными, потому что в них вкладывают душу. Человек, которому Вы подарите такой подарок, безусловно, оценит это. Ведь приятно знать, что кто-то для того, чтобы порадовать Вас, тратил часы, а может и дни, а не просто заглянул в магазин и купил первое, что попалось под руку.

Если с фантазией все хорошо и есть свободное время, посвятите его созданию подарка на День Рождения. Вот несколько идей.

Сделайте открытку. Для этого Вам понадобиться картон, клей, ручка и Ваша безграничная фантазия. Украсьте ее цветами, лентами, фотографиями того, кого собираетесь поздравлять. В общем, делайте все на свой вкус! Только все-таки перед тем, как приступить непосредственно к творчеству, продумайте все тонкости, представьте, что хотите получить в итоге. На День Рождения, такую открытку получить гораздо приятнее, чем стандартную магазинную с напечатанным пожеланием.

Эту идею можно развить еще больше и сделать фотоальбом. Подберите фотографии своего близкого человека, только они должны быть качественными и нравиться тому, для кого Вы стараетесь. Напишите приятные комментарии под каждым фото. Декорируйте каждую страницу альбома тканью, ленточками, рисунками.

Если Вы умеете рисовать, подарите имениннику его портрет. Признаюсь, мне дарили такой подарок, было очень приятно. До сих пор портрет, который нарисовала моя родная сестра, весит у меня на стене и вызывает приятные эмоции.

Или напишите стихотворение, можно даже шуточное, только не обидное. Это все-таки подарок на День Рождения!

Вам нравится вышивать, подарите сделанную своими руками картину. Оформите вышивку в красивую рамку. Сейчас такие подарки очень ценятся.

Подарок, который Вы сделали своими руками, может быть самым разным, главное он должен быть сделан с любовью! Преподнесите на День Рождения такой подарок, и именинник не забудет его никогда. Фантазируйте и радуйте друг друга.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 9821 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.