Главная » 2017 » Июль » 29 » Поделки к Новому году 2018 на выставку
12:22
Поделки к Новому году 2018 на выставку
загрузка...

Венок из декоративных салфеток и гирлянды!!

Для работы вам понадобятся:
форма для венка диаметром 60 см;
форма для венка диаметром 80 см;
гирлянда длиной 6 метров;
белая краска;
24-жильный кабель;
ножницы;
бумажные заготовки (могут быть декоративнее салфетки или снежинки).

Шаг 1

Положите форму для венка диаметром 60 см внутрь формы с диаметром 80 см. Соедините формы друг с другом, в 6-8 местах, расположенных на равном расстоянии друг от друга, с помощью 24-жильного кабеля.

Шаг 2
Покройте форму для будущего венка белой краской и дайте ей полностью высохнуть.

Шаг 3
Проверьте гирлянду, исправно ли она работает. После этого аккуратно и равномерно обмотайте форму для венка гирляндой. У вас должно остаться достаточно провода с вилкой, чтобы дотянуть его до розетки.

Шаг 4
Возьмите свои бумажные заготовки для венка. Мы использовали заготовки с разным диаметром, чтобы изделие казалось более объемным и необычным. Для этого венка нам понадобились 10 салфеток диметром 10 см, 20 салфеток диаметром 15 см, 20 салфеток диаметром 12 см и 50 салфеток диаметром 7 см.
Ножницами сделайте отверстия в центре каждой заготовки. Отверстия должны быть такого размера, чтобы в них проходила лампочка от гирлянды, но не выпадала.

Шаг 5
Для начала возьмите самые крупные бумажные заготовки и наденьте их на лампочки венка. Следите, чтобы заготовки не располагались слишком плотно друг к другу, были равномерно распределены. Для того, чтобы оценить работу, повесьте ее на место, где она будет находиться, немного отойдите. Это позволит понять, красиво ли смотрятся бумажные «снежинки».
Шаг 6
После того, как крупные заготовки распределены, переходите к более мелким изделиям. Их также нужно равномерно разместить на венке. Самые мелкие заготовки используем в последнюю очередь, так как они нужны для заполнения пробелов.

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 368 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.