Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Поделки из зелени: укропа, петрушки, салата своими руками фото
07:29
Поделки из зелени: укропа, петрушки, салата своими руками фото
загрузка...

Поделки на День рождения – это отличный способ приятно удивить и порадовать именинника. Подарок, сделанный своими руками, всегда несет в себе частичку души дарителя, а потому он по-особенному ценный. Даже если у вас нет времени и возможности придумать что-то оригинальное, и вы решили просто подарить деньги, и в этом случае можно найти свой творческий подход. Попробуйте креативно оформить деньги, сделав денежный подарок в виде «сушеной зелени» в банке.

Вам потребуются:
банка
ножницы
ткань
доллары
цветная бумага

Как сделать

Подготовим банку к изготовлению поделки

Для изготовления такой поделки на День рождения вам понадобится обычная пол-литровая банка с закруткой. Снимем с нее все этикетки и хорошо вымоем.


Делаем подарок

Теперь кладем туда долларовые бумажки. Лучше всего разменять их на мелкие купюры, тогда и «зелени» получится больше. Закрываем банку крышкой. Квадратным или круглым кусочком атласа накрываем сверху банку с деньгами, завязываем резинкой. Из цветной бумаги делаем ярлычок, подписываем его и прикрепляем ниткой к резинке. В середине ярлычка можно написать пожелание. Подобные поделки на День рождения станут удивительным креативным подарком, от которого не откажется ни один именинник.


Готово!

Новые поделки фото

Категория: Поделки для детского сада своими руками | Просмотров: 1019 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.